СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэрия отдает под застройку берег Темерника с индустриальным пейзажем
Мэрия отдает под застройку берег Темерника с индустриальным пейзажем

зжм
18 июля 2013 в 12:20

Мало вам пробок на северном, продолжайте параливавывать район. Ни парков ни зелени, одни дома друг на друге.

Гость
18 июля 2013 в 12:50

да кого волнует та археологическая зона?! когда можно высоток налепить с проходом между ними не более 5 метров.
нет, чтобы сделать там парковую зону. но денег с парковой зоны как со строительства не срубишь. приоритеты мэрии, конечно, уже никого не удивляют.

Гость
18 июля 2013 в 13:54

на этом "пустыре" давно "ТЦ Интерио" построили, а дальше кусты и камыши бесхозные со стаями гаражных бездомных псов...

Гость
18 июля 2013 в 15:27

никто не подскажет, на какой год запланировано строительство дорог продолжение космонавтов и вавилова?

18 июля 2013 в 21:02

это 6 мкр что-ли? ))) Камыши в аренду сдают на 7 лет для строительства комариной фермы? Сначала пусть дорогу там расширят, Стартовую эту, а то застраивать начали, выпахали рощу, машин наставлено в два ряда да на газонах + конечная автобусов и маршруток, в час пик проталкиваться приходится по одному. Места ж больше нет под жилую застройку...

Гость
18 июля 2013 в 17:41

А мне вот не понятно, откуда там Темерничка взялась??? Она же вроде через БСМП проходит. Или я что-то путаю?

18 июля 2013 в 12:26

А что через семь лет произойдет? Жилые строения снесут что ли?

Прохожий
18 июля 2013 в 15:05

Да там уже дом построили, алЁ... вопрос не актуальный))) это как на особенной кафе...по документам пустырь...по факту уже дом 14 этажей)

18 июля 2013 в 18:56

Дурдом!!!

Гость
19 июля 2013 в 11:05

Какая роща была.все уничтожили. Чуть ниже рощи Темерничка текла.Там черепашки водились.Когда мои детки малыми были ,мы туда гулять ходили.Потом загадили строительным мусором,ну а сейчас рощи почти нет. И гулять туда никто не ходит.А прошло с тех пор 20 лет.Вот так меняется наш город. очень жаль.А с Александром согласна на все 100%

археолог
19 июля 2013 в 21:19

Ух-ты. Темерник оказался не там где предполагался. Получается Ростовское море и Северные водохранилища построены не на Темернике?

А давайте
18 июля 2013 в 14:01

ващще ниче не строить.разобьем шалаши в парковых зонах и будем археологией заниматься. в индиану джонса играть. на хрен нам в самом деле дома? от них пробки на дорогах бывают.