СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Семья ветерана в Ростове оказалась на улице
Семья ветерана в Ростове оказалась на улице

Борменталь
16 июля 2013 в 21:11

50 лет машинистом, плюс еще 20 на детство и учебу... 70 летний машинист?
А остальные факты тоже соответствуют??? Хорошо бы официальную версию узнать, Анна.
Ведь мы - читатели доверчивые.

Гость
17 июля 2013 в 08:05

Квартиру СКЖД давало своему работнику, проработавшему на железке 50 лет, а не его родственникам. И почему он встал на жилищный учет только в 1988, как ветеран войны он мог сделать это гораздо раньше, мой дед, так же ветеран войны, получил квартиру от государства, но занимался этом вопросом ещё до перестройки.

Гость
17 июля 2013 в 11:27

Ни чего, пусть подождут. И не только они.
После чемпионата по футболу получат место на новом стадионе.

Гость
16 июля 2013 в 20:48

А мне интересно посмотреть на жильё работников приёмной президента, в частности, госпожи Найденовой. Я думаю, не в гостинке, или хрущёбе она живёт. Вот только документы у неё теряются, память подводит и совести нет.

Гость
16 июля 2013 в 19:14

Я вот одного не пойму,за свои заслуги ветеран все таки жилье получил,пусть и с опозданием,пусть и с приватизацией,но он там пожил,он квартиру получил,но почему государство должно обеспечивать еще и его семью.Вот не пойму и все.

Гость
17 июля 2013 в 09:16

Странные вещи происходят на СКЖД? Дают квартиру которая приватизирована? Они что не знали? А узнали почему не извинились? Почему не исправили положение? Человек проработал в СКЖД 5 лет и вот так обманули! Может когда давали квартиру, то надеялись, что дед долго не протянет, а дочку и внуков не считали своим долгом обеспечивать жильем. В любом случае все мерзко и грязно. Посмотрите как живут их руководители. Какие дома и квартиры имеют, а семью участника войны и инвалида выкинули из дома. куда же прокуратура смотрит?Почему не следит за соблюдением законности в городе? Очень обидно читать такие новости. Жаль, что в нашем государстве вспоминают про ветеранов только к 9 маю!

Редиска
17 июля 2013 в 13:01

А как же обещание дать всем ветеранам по квартире?

Татьяна
22 июля 2013 в 20:18

Безусловно, жаль людей. Но вот у меня один дед с войны не вернулся, другой пришел без ноги. Ему выделяли "Запор" - инвалидку, а дом он строил сам и троих детей на ноги поставил, работал не взирая ни на что. И к 1-му комменту - участникам ВОВ еще Сталин обещал жилье! И странно видеть "детей" ветеранов, которые вместо помощи родителям присасываются к их пенсии, льготам, жилью...

Гость
16 июля 2013 в 17:48

Партия Единая Россия за 12 лет навела в России отличный порядок,простые люди стали жить гораздо лучше и чувствуют себя под надежной защитой.

Гость
16 июля 2013 в 18:19

Хотели перестройку- получили. Горбачёв с Ельциным всех обули. Теперь единицы живут не тужат, мотаются по заграницам, жрут диликатесы не щадя собственного живота,а другие выкинуты на улицу с детьми. Для кого и зачем воевал ветеран, чего добился, если плодами его победы воспользовались прохиндеи.
Р.S. Сейчас несчастную семью пустят по большому кругу года на три, будут писать бумажки в новую ОФН, в прокуратуру и т.д. Не позавидуешь.

Ростовчанка
16 июля 2013 в 19:47

Ну да, вот она - партия власти в действии, и приемная президента в действии. Два года назад приносили жалобу, да так она и пропала.

Борменталь
16 июля 2013 в 21:13

И откровенно достали, ЗАДОЛБАЛИ партийные хвостики. Зачем "эфир" засорять.

Интересно
17 июля 2013 в 16:40

было бы посмотреть реальные документы, а то получается рассказ, а рассказывать у нас многие молодцы. И еще интересно, кого лешего некоторые наши люди все время то партию власти, то власть трогают (за или против - неважно) в таких случаях. Квартиру дало СКЖД? Ведомственную? Вот с СКЖД и надо судиться, выяснять основания - почему дали такую, имели право или нет. Насколько я понял таких судов не было (при всем отношении к судам). Любое решение суда уже было бы козырем. А то два года назад документы сдавала. Два года ждала. А теперь решила пикеты устраивать (которые ей разрешили). Я вот помню как некоторые владельцы коммуналок с Семашко, 46 требовали приравнять их к жертвам пожаров в Подмосковье и построить каждому по особняку. Не из той же ли оперы песня?

ветеран СС
17 июля 2013 в 21:06

А у меня и дети и внуки и правнуки жильём и работой обеспечены. А вы забыли свою историю ,у вас нет будущего.

Гость
18 июля 2013 в 16:30

молодец женщина! я вот тоже узнал что у меня в стране, НЕТ - милиции, законных судов, качественной медицины((( что люди занимающие посты со своими обязанностями не справляются по обеспечении народа качественным уровнем жизни! ИМХО

Гость