СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Производители хлебцов из Смоленска пытаются обанкротить ростовчан

Гость
6 июля 2013 в 22:14

Товарищ губернатор вмешайтесь....

Настенька
7 июля 2013 в 09:13

Мало того что упаковка разная, так еще судя по сайтам http://elizaveta.tm/about.html
http://molodec.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=1
Ростовская компания зарегестрирована в 2001году а смоленская в 2006!!! А еще правительтво отчитывается о борьбе с рейдерскими захватами!! Пора организовывать группу вконтакте в поддержку ростовчан! Я присоединюсь.

Гость
6 июля 2013 в 19:58

Ну да... посмотрел и сравнил этикетки. Сходства никакого.Может судье с Арбитража стоит их показать? Совести нет у судьи при вынесении такого вердикта в пользу "Елизаветы".

Гость
7 июля 2013 в 00:41

да здравствует наш российский суд! САМЫЙ гуманный суд в мире! я ваще балдею от судейских решений.

АДминистратор
6 июля 2013 в 19:34

вспоминаем старый анекдот
подсудимый, ваше последнее слово!
40 000!
Суд удаляется на совещание
Может ли что нибудь добавить обвинение? Нет? На нет и суда нет!

юрий ростовский
6 июля 2013 в 16:05

Ростовский арбитраж может ВСЁ. Я уже не удивляюсь его "ВЕРДИКТАМ". Бизнесмены из других регионов, где суды неподкупны - едут за "ВЫЙГРЫШЕМ" в Ростов!

Гость
6 июля 2013 в 22:48

Надо послать наемного в Смоленск! иск сразу онулировается!!!

Гость
6 июля 2013 в 23:21

Бред реальный. Сравнил, вообще разные. А что, у нас не может быть схожих идей вообще?
Реальное рейдерство. Тут вообще явно, позор Ростову нашему!!!!!!!!!!
Да и Роспатенту.

Гость
7 июля 2013 в 00:06

"В 2008 году компания "Елизавета" получила звание "Официальный поставщик Московского Кремля" и право использования одноименного товарного знака на своей продукции." И этим все сказано.

Павел
6 июля 2013 в 16:12

В интернете есть сайты этих компаний. Там можно посмотреть каталог продукции. Так на мой взгляд, упаковки совершенно разные..

Гость
6 июля 2013 в 22:40

сходство есть. и там и там есть хлебцы. надо было муку нарисовать.

6 июля 2013 в 15:49

У нас суд на стороне денег !

6 июля 2013 в 22:51

Тут есть хотя бы решение суда, которое оспорить можно. А вот где были эти заступники когда, например, "Регату" вообще по беспределу дербанили?

Гость
7 июля 2013 в 02:18

Зачем тогда нужен Роспатент, если сначала регистрирует, а потом отменяет.

7 июля 2013 в 12:08

разницы в упаковке нет, зато есть чудная надпись на сайте Елизаветы, которая всё объясняет: "Гильдия Поставщиков Кремля"

Гость
7 июля 2013 в 00:09

Хмммм.... интересно,а почему тогда иск только компании «Молодец» ?С финами слабо было тягаться? Компания АО"Ваасан" производит всем известные "FINN CRISP"....,так у них на упаковке тоже хлебцы нарисованы!!!!Наверно мешает только ростовский производитель!!!! А может дело в том ,что суд в Финляндии не принял бы решение в пользу "Елизаветы"???

6 июля 2013 в 17:57

Для Ани Шевченко: http://dengi.161.ru/text/news_fin/669807.html

Гость
6 июля 2013 в 15:37

Интересно было бы посмотреть и сравнить этикетки...

Гость
7 июля 2013 в 21:38

"Елизавета" не просто название-это депутат государственной думы Единой России.Не трудно догадаться кто победит.

Борменталь
8 июля 2013 в 08:59

Ну это для современной России нормально. Делаешь свой бизнес, горбатишься с утра до вечера, а потом раз... Приходит "законный" владелец, находит запятую в каком-нибудь "нормативном акте" и все. Точка. Отдай ему не штраф даже, а сумму, которую весь твой бизнес с ангаром, землей и оборудованием стоит. И, что интересно, все тихо, без пыли, "законно"!!!
А мы еще спрашиваем, почему у нас малый и средний бизнес в стране буксует...

Гость
8 июля 2013 в 09:29

Я в Роспатенте помидор сейчас зарегистрирую. Будете выращивать их у себя на даче квадратными синего цвета! Если иначе - мне штрафик заплатите. Я понятно излагаю?

Гость
6 июля 2013 в 15:35

Кто больше дал, тот и прав! Судьям тоже жить надо.

Андрей
6 июля 2013 в 18:33

Какая простая схема!!!!
Ленится народ начал, раньше то как было. Сначала поджог. Потом ребенка в заложники. После мину под днище, да с помощней.
И бизнес никому не нужен. А теперь, в кафе с помощником судьи встретились быстренько цель, задаток после в ресторане остаток.

Игнат
6 июля 2013 в 23:54

А что г. Деоеза ответил на оброщения?

просто баба
7 июля 2013 в 13:54

Бойкот Елизавете.

Алексей
17 июля 2013 в 15:27

А что абсурдного? Когда в стране "бардак", и чиновники себе только карманы набивают, чему удивляться то?

Ростовчанен
7 июля 2013 в 13:57

СУДЯ У НАС ПОЛУЧАЕТ ОТ 150 Т.Р, ЭТО ТАК НА СЕКУНДОЧКУ,ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ ИМЕЕТ НЕПРИКОСННОВЕНОСТЬ,ИМЕЕТ ПРАВО НА НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ И БОЛЬШЕЙ РЯД ПЛЮСОВ!!!!!!ВОТ ВАМ И АДМИНИСТРАТИВНАЯ СИСТЕМА ВО ГЛАВЕ С ГОЛУБКОМ!!!!КРОМЕ ВАС И НАС, ЗА СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ НЕ КТО НЕ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ!!!!!!А ЖАЛЬ((((