СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Северном кладбище незаконно похоронены сотни ростовчан

Гость
21 июня 2013 в 13:32

Чтобы родится в нашей стране надо заплатить, потом всю жизнь в очереди стоишь везде, платишь везде, потом умираешь, тоже договорись-заплати постой в очереди, чтобы захоронили. Хоронят. И все равно после смерти нарушаешь закон. Вот такая страна. Такие законы.

21 июня 2013 в 12:47

почему заведены административные, а не уголовные дела ? по сути похищено земли на сотни гектар, государству нанесен ущерб.
да хотя кому я это пишу, понятно и так что такие дела легко и быстро заминаются

Гость
21 июня 2013 в 12:29

Незаконно похороненных теперь выкапывать будут? Раньше об этом не знали.

Гость
21 июня 2013 в 12:47

И какое-же предписание вынесли? Как можно исправить? Провести уплотнение с 400 га на 40га? Куда денут усопших, которые вдруг оказались нелегалами?

Вовка
21 июня 2013 в 12:56

а никаких перемен и не произойдет, наживаться на мертвых одна из статей доходов нынешней власти и чиновниче-воровского аппарата
опять все замнут и шито-крыто

Павел
21 июня 2013 в 13:53

хаха ну страна идиотов, все абсолютно все нелегальное, подпольное. Половина государственных структур надо распустить, так как они просто бесполезные образования.

Гость
21 июня 2013 в 13:52

Все незаконнопохороненные обязаны в течении трех дней взять справки о своем захоронении и представить их в собес и ритуальную компанию.Кто это не сделает в срок будут привлечены к административной ответственности. Члены партии Единая Россия обслуживаются внеочереди.

Гость
21 июня 2013 в 16:13

Меньше умирать надо! Вот, что я Вам скажу!

Татьяна
21 июня 2013 в 15:45

Все понятно , кладбищенская мафия не проплатила нашей власти - во время или кинули, вот и проверка и статейка! Когда нагребетесь вы все????????? На тот свет не заберете , или заберете, договорились по своим каналам!

Гость
21 июня 2013 в 13:15

и грязь кругом и не вывозят с кварталов мусор

юрий ростовский
21 июня 2013 в 17:50

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Они столько "НАХАПАЛИ" денег "ПОДЗАХОРОНЕНИЯХ", венках, памятниках, что "КУПЯТ" любое , выгодное для них решение!

kompromiss
21 июня 2013 в 14:25

Если ничего не путаю, то на 44 гектарах P?re-Lachaise похоронено около 1 млн человек, и это без учёта колумбария. А сколько похоронено на Северном? Неужели 10 миллионов?

Ростов-папа
21 июня 2013 в 15:18

Никто не задумался,чтО за подземная вода течет под этим громоздким кладбищем,ее химсостав,так сказать...?Конечно,нам расскажут,что прежде чем попасть в краны квартир,воду продезинфицируют,но водичка будет питься как-то не аппетитно.
Поэтому кладбища и должны быть определенных небольших размеров,чтобы между их подземными водами были земельные массивы.

21 июня 2013 в 18:37

161.ru- Пожалуйста составьте план-схему и покажите, где расположены те кварталы с незаконно захваченной землей

21 июня 2013 в 13:37

передел

Гость
21 июня 2013 в 14:25

Поражает скорость работы прокуратуры. Это они только в 2013 году выяснили, что кладбище в 10 раз больше, чем разрешено СанПиН. И какая. по большому счету, разница, одно кладбище на 400 га или 10 по 40.

Житель
21 июня 2013 в 13:29

Блин. народ какая разница сколько земли они заняли куда же хоронить родных, хорошо откроют еще одно кладбище будет тоже самое (огромная территория ) по статистике в день хоронят около 30- 40 человек. По моему мнению просто наше Северное кладбище хотят закрыть и отдать другим хозяевам которые потом будут грести огромные деньги за под захоронение, ведь многие оставляют места рядом с родными.

Гость
21 июня 2013 в 22:19

Что*то не пойму я...Аксайский район просто отдал земли ...или не просто???Непонятно...

Гость
22 июня 2013 в 17:07

Не переживайте , скорее всего закроют дело по просьбе гособвинителя по сроку давности

Марина
21 июня 2013 в 14:30

Депутат Коломейцев, наверное, ни друзей, ни родных никогда на Северном кладбище не хоронил. А если хоронил, то грех сказать, они у него тоже нелегалы. Вдруг озаботился првдолюбием - большое кладбище, самое большое в Европе. Эка, Америку открыл! Так во всех справочниках про то написано. Вообще в душу плюнули всем, у кого родные там лежат - эта информация о гектарах захороненных тел - она к чему??? Чтобы у нас еще больше душа болела? Зато КПРФ "галочку" поставила.