СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Шахтах закрыли реабилитационный центр евангельских христиан-баптистов

Иван
12 июня 2013 в 08:15

Бога по моему мнению нет-вот моя религия-атеизм,наркоманы-суицидники с отклонениями во психике-т.к. травля себя самих есть психическое расстройство,в таких центрах собираются люди не способные помочь себе сами и попадают под влияние отцов настоятелей и общины на всю оставшуюся жизнь-полное и бесконтрольное влияние,что касается прокуратуры и полиции-то моё личное мнение,повторюсь личное-не призывающие ни к чему-они не работают в той мере,в коей должны и так как должны-сказывается взяточничество,например почему бы им не заняться наркоторговцами о коих всем известно,паленой водкой,и прочими настоящими проблемами.

11 июня 2013 в 21:21

Хорошо еще не посадили. В последнее время заметная тенденция, делить христиан на правильных(дружных с чиновником) и неправильных(молятся не так). Друзьям всё а "врагам" закон. Двойные стандарты расцветают пышным цветом. Атеисты так вообще будут скоро вне закона, как прокаженные. Спасибо что еще не отменили изучение биологии в школах, как пропаганду искаженного восприятия мира и оскорбление религиозных чувств верующих.

Виталий
11 июня 2013 в 16:08

Интересно, а наркоманов и алкоголиков куда дели? на волю отпустили? или домой, колоться и бухать? Может было бы правильно помочь этому реабилитационному центру, дело ведь хорошее делают!

Гость
12 июня 2013 в 11:39

откроют снова. подобные центры,а также семинары по экстрасенсорике и тому подобное проводят и затевают не кто иные как сотрудники УФСБ по РО знаю не по наслышке в 1992г в ростове в бывшем здании ВПШ проходил подобный семинар проводил его володя соло (соло - псевдоним)на этом семинаре были и сотрутдники УФСБ по РО (узнал об этом позже когда в 2000г по отношению ко мне устроили расправу и подвергли пыткам)
и это не еденичный случай(сам посещал неоднократно подобные семенары) цель подобных семинаров натравить сотрудников (учащихся телепатов) на население ростова, их учат навязывать предрассудки и иллюзию путем телепатических воздействий(а также устраивать пытки и доводить до суицида)
P.S. шарлатанством и обманом населения никогда не занимался,хотя свидетельств и дипломов с этих курсов хватает.(возможностей телепатических а также экстрасенсорных тоже нет) какого ... устроили расправу с 2000г до сих пор.зачем они организовывают это?
1) все курсы приходится оплачивать - деньги.
2) для обучения нанимают(возможно из числа своих сотрудников) им оплачиваю.но что бы они не находились под воздействиями учащихся(опасно для здоровья и длительно невыносимо) затеивают подобные оферы.- пенсионный стаж и также деньги.

Виталий
13 июня 2013 в 12:04

Лично я ЗА! подобные центры! они нужны по всей нашей стране! молодежь гибнет без помощи!
Чиновники могли бы и помочь в технических вопросах в этой правильной инициативе!!!

Гость
12 июня 2013 в 08:28

Вот почему все православнутые еще и безграмотные? Свой же русский язык не знают. Например,Элина.

Гость
27 июня 2013 в 11:44

не сказали только, что в этом реаб. центре много людей действительно освободились от зависимости, наладили жизнь, вернулись в семьи, стали работать, получили новую жизнь. и процент гораздо Больше чем в регистрированных наркологических центрах.