СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Жителей Дона приглашают на прямую линию с Андреем Ларионовым

Гость
6 июня 2013 в 09:44

Хотелось бы просьбу-пожелание....объясните, пожалуйста, сотрудникам органов внутренних дел, что правила дорожного движения все-таки хоть через раз, но желательно соблюдать. Надоело лицезреть на дорогах такое хамское отношение к другим участникам дорожного движения, у которых отсутствует заветная ксива, а коли спешишь на ответственное задание, включай проблесковый маячок и звуковой сигнал - и вперед - служить на благо народа!

6 июня 2013 в 15:40

Пытаюсь дозвониться в течение 20 минут, 53 звонка - безрезультатно. Для чего эта показуха с прямой линией, товарищ генерал?

Гость
6 июня 2013 в 09:44

Хотелось бы просьбу-пожелание....объясните, пожалуйста, сотрудникам органов внутренних дел, что правила дорожного движения все-таки хоть через раз, но желательно соблюдать. Надоело лицезреть на дорогах такое хамское отношение к другим участникам дорожного движения, у которых отсутствует заветная ксива, а коли спешишь на ответственное задание, включай проблесковый маячок и звуковой сигнал - и вперед - служить на благо народа!

Виктор
5 июня 2013 в 15:16

Уважаемый Андрей Петрович, подскажите пожалуйста, по какой причине последнее время сотрудники полиции ежедневно, примерно 8.45 утра в составе коллоны, состоящих из автомобилей РЫСЬ поворачивают налево с ул.Садовой на ВОрошиловский. Кто-то на работу опаздывает? К чему это все? Почему обычные люди должны стоять и пропускать их, всем утром на работу надо, а эти слуги видимо опаздывают на работу на Ленина.

записанный в библиотеку
5 июня 2013 в 22:55

почитайте закон "О полиции". Интересы граждан полиция в своей деятельности не отслеживает.

Гость
7 июня 2013 в 09:52

надо было как губернатор - в режиме on-line)