СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Облизбирком начал подготовку к выборам в ЗС РО
Облизбирком начал подготовку к выборам в ЗС РО

юрий ростовский
4 июня 2013 в 16:37

Избирком Дона возглавляет, по прежнему ЮСОВ - следовательно сохранился принцип: НЕВАЖНО, КАК ПРОГОЛОСУЮТ - ВАЖНО, КАК ПОДСЧИТАЮТ. ЖДЁМ 146% за НАРОДНЫЙ ФРОНТ !

За честные выборы
6 июня 2013 в 09:46

Одного не пойму - зачем приглашать на выборы жителей, если при подсчете голосов их бюллетени выбрасываются, заполняются нужные, которые затем подсчитываются. На выборах в Думу моему знакомому под страхом увольнения поручили сходить с переносной урной якобы для мобильного голоования по квартирам маломобильных граждан, чтобы он вышел за пределы избирательного участка, вбросил около 500 нужных уже проголосованных бюллетеней и через пару часов вернулся обратно для ссыпки этих подложных бюллетеней в общую урну голосования. Я думаю, что проведению именно таких махинаций и обучают сейчас Едруси представителей территориальных комиссий, чтобы 100% победить на выборах. Независимых наблюдателей убирают с избирательных участков разными способами, начиная от использования медицинских препаратов, заканчивая организацией потасовок с участием подставных лиц и наблюдателя, для задержания последнего полицей. Установленные веб-камеры отключаются в нужные моменты для вброса нужных бюллетеней и являются бездумной тратой бюджетных денег. В общем, проведение честных выборов при нынешней власти в России невозможно.

Гость
4 июня 2013 в 16:49

,Подобное мероприятие, напомнило пионерское время, когда совет дружины пионеров школы "...., писали письмо в поддержку Луиса Корвалана. Кто такой Луис Корвалан? И за что его поддерживать , понятия не имели. Но была политическая идеология.
И нынешние мероприятия так же смешны.

Гость
5 июня 2013 в 09:20

Теперь еще и общий день голосования сделали,что бы расфокусировать внимание людей и надзорных групп.Так сказать намутили воду.

Гость
4 июня 2013 в 21:59

Главное, чтобы костюмчик сидел. Хотелось увидеть реальные, а не деланные результаты выборов.

Циник
4 июня 2013 в 22:15

Никто не верит в объективность выборов, но многие участвуют...

343
4 июня 2013 в 22:42

В принципе сказано все правильно.Результат зависит от цены (проводятся торги).Единственное отличие в том,что принимающий этот экзамен ( избиратель) опять останется в минусе.

12 июня 2013 в 16:18