СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации ТПП: «Волго-Донской водный путь получит второе рождение»
ТПП: «Волго-Донской водный путь получит второе рождение»

Гость
4 июня 2013 в 17:51

и на фига нам рыба в дону,будет просто канал по доставки нефти

обозреватель
4 июня 2013 в 18:43

«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы»

Ростовчанин
5 июня 2013 в 08:42

После того как прочитал что в Ростове-на-Дону обеспеченность зелеными насаждениями выше нормы в 2.5 раза.
Охотно верю что и этот проект экологии принесет только пользу, и как побочный эффект, который тоже можно использовать - повысит судоходность Дона.
Ура товарищи, ура!
Верным путем идем к ... ну не знаю к чему, но это что то уж очень мне не нравится.

Гость
5 июня 2013 в 12:00

Только в Цимлянском водохранилище уже воды не хватает. А там 2 бока атомной охлаждаются однако!

Гость
5 июня 2013 в 14:33

Реку добивают

Гость
5 июня 2013 в 17:59

а что будет с арпачином, затопит.

сосед
4 июня 2013 в 14:29

Добьем реки области до конца . Кому нужен гидроузел ?-только не области. Сыты по горло бесплатной энергией Атоммаша . Для чего Россия подписада Европейское соглашение ? Очередное предательство интересов России. Почему на данном совещании не слово о НАТО, которое неоднократно интересовалось каналом, которое все-же придавило Россию занятся каналом. Прецендент есть-Ульяновск, в недалеком будующем будем мы.

Гость
4 июня 2013 в 16:16

Во многих экологических изданиях план строительства не смотрится так просто. В напечатанных статьях почти по всем пунктам звучат слова нельзя этого делать.

Виктор
9 июня 2013 в 18:52

Бред какой то. Вся область в бедственном положении и только транзит нефти по Дону "спасёт" её экономику и даст людям работу. Да и по железке уже ни чего кроме нефти не таскают. Затмение разума. Точнее лесть богатства заставляет обсуждать такие бредовые идеи.

Горожанин
10 июня 2013 в 12:50

1. Интересно это люди думают где их дети будут жить? 2. Что толку от введенной в эксплуатацию Волгодонской АЭС. Где халявное электричество, где дешевое подключение для Ростова. Все на Украину утекает за валюту. 3. Куда мы катимся?