СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Таганрогский депутат выпустил «скандальное» мороженое
Таганрогский депутат выпустил «скандальное» мороженое

JuzzUP
3 июня 2013 в 18:59

Интересно,как это госслужащий имеет свой собственный цех по производству холодной продукции? 79 ФЗ для него не закон? Бардак, давно уже всех к стене ставить надо!

КуКриНиксе
3 июня 2013 в 19:00

Чего не хватает представителям "Единой России так это скромности. Зарвались.

Гость
4 июня 2013 в 00:35

А разве депутат имеет право на свой собственный цех?!?

seerozha
4 июня 2013 в 08:19

> «Мне очень обидно за ребят, – добавил Дмитрий Беспалов. – Они хотели заявить о себе, хотели реализовать свои проекты, идеи, а что получили? Считаю, что очень низко со стороны взрослых так себя вести по отношению к детям».

Низко использовать детей в политических PR-акциях "ЕдРа", вот что.

Гость
4 июня 2013 в 09:32

"...а за одно себя слегка пролекламировал..." Благотворитель? Действуй анонимно! А тащить рекламу на ничего не ведающих детях - вот что по-настоящему низко.

1957
4 июня 2013 в 11:10

Я бы на месте горожан Таганрога перестал покупать данную продукцию. За любую рекламную акцию нужно платить деньги, а если использовать детей, то можно не платить. Видимо так рассуждали Беспалов и Стаховский. Едроссы в своём амплуа.

Гость
4 июня 2013 в 12:50

Федеральный закон "О рекламе":
Статья 6. Защита несовершеннолетних в рекламе
В целях защиты несовершеннолетних от злоупотреблений их доверием и недостатком опыта в рекламе не допускаются:
1) дискредитация родителей и воспитателей, подрыв доверия к ним у несовершеннолетних;
2) побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей или других лиц приобрести рекламируемый товар;
3) создание у несовершеннолетних искаженного представления о доступности товара для семьи с любым уровнем достатка;
4) создание у несовершеннолетних впечатления о том, что обладание рекламируемым товаром ставит их в предпочтительное положение перед их сверстниками;
5) формирование комплекса неполноценности у несовершеннолетних, не обладающих рекламируемым товаром;
6) показ несовершеннолетних в опасных ситуациях;
7) преуменьшение уровня необходимых для использования рекламируемого товара навыков у несовершеннолетних той возрастной группы, для которой этот товар предназначен;
8) формирование у несовершеннолетних комплекса неполноценности, связанного с их внешней непривлекательностью.

Гость
4 июня 2013 в 12:04

А, чем он популярен, этот депутат-бизнесмен ?

ольга
4 июня 2013 в 15:09

да не кто нас не использовал!!!!мы сами хотели порадовать детей!!!!!мы сами еще дети и знаем как это приятно!спасибо за внимание

Гость
4 июня 2013 в 17:38

Однако попахивает нарушением закона о рекламе. Выходит, что «дети», решившие заниматься рекламой и получать за это деньги (см. их же объяснение на видео), подставили несмышленого производителя продукции «Наш Стаховский» г-на Стаховского. Он так повелся на детское предложение подарить таганрожцам семь тысяч раз мороженое с соответствующей этикеткой, что умудрился наделить эту акцию эмблемой политической партии «Единая Россия», голубыми майками и красными кепками с надписью «Наш Стаховский», выделить транспорт для перевозки команды дарителей. А вот настоящие благотворители почему-то всегда находились в тени и не выпячивали грудь колесом. Или все-таки г-ну Стаховскому захотелось стать депутатом ЗаСРО? Да так сильно захотелось, что даже зашевелился местный административный ресурс.

Гость
5 июня 2013 в 10:11

как всегда, "желание помогать" просыпается у депутатов в преддверии выборов ))))

Алекс
4 июня 2013 в 01:05

Человек сделал доброе дело детям, а за одно себя слегка пролекламировал, что же в этом плохого, разве это должно обидеть, зачем почем зря кого то грязью поливать!? Просто сознайтесь ребята, вами движет зависть!!!

Гость
3 июня 2013 в 18:35

да в интернете одни тролли пишут негатив, не надо их слушать

Гость