СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Житель Дагестана зарезал молодого батайчанина из ревности

29 мая 2013 в 13:17

И снова на манеже два "друга"- нож и Дагестанец...

Гость
29 мая 2013 в 13:59

Мне кажется что диаспорам таких личностей не надо покрывать и выгораживать,так как они бросают тень на них самих.Потом вот по таким кадрам складывается впечатление обо всех приезжих.

29 мая 2013 в 12:49

Шас модератер кнопку DELETE сотрет.

Ден
29 мая 2013 в 13:00

Днем картошку продают а вечером блатуют... Царство небесное пацану.

серж
29 мая 2013 в 13:24

КАК ОНИ ВСЕ ДОСТАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Костя
29 мая 2013 в 12:41

А зачем было прятаться, неужели есть совесть ?

Сибиряк
29 мая 2013 в 13:26

Опять ... без комментариев и так все поймете.

Гость
29 мая 2013 в 13:33

Да не парьтесь. Ничо ему не будет, как обычно.

Человек
29 мая 2013 в 14:36

20-летний молодой человек, приехавший на заработки в Ростовскую область из Дагестана! Интересно кем он собирался работать?
я думаю год поседит и отпустят, может он спортсмен по метанию ножей и олимпийская надежда 2014 года!

Гость
29 мая 2013 в 14:08

ну почему русские девочки выбирают мальчиков кавказской национальности???!!!

Just Me
29 мая 2013 в 12:23

А может, молодой Батайчанин оскорбил чувства верующего, показав тому картинку из Мойдодыра?

Гость
29 мая 2013 в 14:26

девушка, конечно, та еще

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 15:29

А девушка на право и налево продает себя всем !!!!

Гость
29 мая 2013 в 14:22

Внимание вопрос!!!! В Батайске что, своих машинистов не хватает??? Очень даже хватает, но местным устроиться в депо проблематично, зато там уже полно детей гор, которые тянут своих. Руководство депо их наверное за красивые глаза на работу принимает.

просто баба
30 мая 2013 в 12:46

Если девочки такие плохие, то чего русские хорошие мальчики за них дерутся? Ну, ушла к другому, иди и ты к другой....
Нет, начинают отстаивать свое "право" на русскую девочку.
Придет время и наши русские мужчины останутся без женщин.
И кто в этом будет виноват? Дагестанцы?
Сами будьте мужчинами.

Гость
29 мая 2013 в 14:56

Батайчанин Армен)))

Гость
29 мая 2013 в 15:29

А нож он как всегда нашел неподалеку и совсем не хотел его применять, но вот так как то получилось .... в общем как обычно "Рафик был в крайней степени невиновный"......

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 16:59

Никто не имеет право отнимать жизнь у Человека!и не смейте оправдовать убийцу !

Гость
29 мая 2013 в 14:36

Чем именно занимался дагестанец в Ростовской области? Куда смотрит полиция? УФМС и все остальные блюстители порядка?

Гость
29 мая 2013 в 18:46

Правильно сказал один коментатор: семья научила эту девушку только губы красить и гулять с кем попало.

ВиктОр
29 мая 2013 в 12:24

В городе-призраке Батайске только такие девушки. Этот город мы давно потеряли.

Гость
29 мая 2013 в 14:37

сотрудники полиции порадовали, оперативно они вышли на подозреваемого. так держать

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 17:10

Очень глупо из-за очень гулящей девушки устраивать резню !

Гость
29 мая 2013 в 15:42

дагестанец защищал честь своих родителей. а арменин осквернял и провацировал. и девушка сдесь вообще не причем. и милиция его не ловила он сам сдался. он осознает и корит себя.

Гость
29 мая 2013 в 16:57

А что мешает нашим ребятам не пиво тянуть,а спортом заниматься? А то в 20 лет животы пораспускали, гулянки и наркота на уме. Я не заступаюсь за убийц,но и нюни распускать тоже не надо. Учитесь себя защищать, да и ножом пользоваться тоже надо уметь! Каждый сам за себя, вот и думайте мозгами, бросайте пить и курить, идите в спортзал и никто пальцем не тронет!

Гость
29 мая 2013 в 14:59

дагестанец защищал честь своих родных. девуша сдесь не причем. а житель батайска армянин провацировал. хотя не нам судить. погубленно несколько жизней.

Гость
29 мая 2013 в 14:24

Рафик ни капли не виноватый....

Гость
29 мая 2013 в 16:12

А убийц Терехова в Ростове полиция до сих пор не разыскала, преступники разгуливают на свободе, полицейское руководство бездействует и должны быть немедленно уволены со службы с позором.

Гость
29 мая 2013 в 16:49

Оборвал чужую жизнь, и поломал свою....

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 16:54

Не надо сейчас защищать убийцу!!!! Отнял жизнь у молодого парня! Отнял друга, сына, брата и просто хорошего человека! Нет оправдания УБИЙСТВУ!!!!!

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 18:38

Армен был спортсменом!!!!!а вот за нож хвататься , привелегия слабаков , подлых трусов !!!!

Зло будет наказано
29 мая 2013 в 18:42

Я не пойму , какая связь: нюни, спортзал??? Убивать- нельзя ! Мы же не животные !!! Вот так в тихоря достать ножь !!!! Просто Бог все видит !!! А об умерших нельзя плохо говорить! Все мы когда - то умрем!

777
30 мая 2013 в 11:46

Что же будет если из - каждой куртизанки будут резать ?!

Anonymous
30 мая 2013 в 21:19

... а сайт-то... челябинский ;)

Гость
31 мая 2013 в 20:12

НУ да легче всего на девушку свалить все ! кто мешал просто поговорить ( конечно кровь горячая ) выделился !одному жизнь забрал а себе на всегда испортил !

Гость
7 июля 2013 в 19:24

ни кто его мать не оскорблял это он говорит для само защиты.

Гость
8 июля 2013 в 14:59

Зачем писать глупости!!!! Какая девушка???? Это все пресса вам в уши льет,а вы верите вам только болтать здесь и сплетни распускать!!!! Если не знают они что и как не нужно от себя свою фантазию писать!!!! Это все вранье и не капли правды!!! Теперь я знаю точно что газеты и все что там пишут полный бред!!!!!

Гость
3 авг 2013 в 00:28

Этот дагестанец завидовал 2 братьям вот и сделал свое.

Гость
3 авг 2013 в 00:46

Дагестанец совершил самую большую ошибку в своей жизни

Михаил
3 авг 2013 в 00:49

Вот это девушка гулящая еще та

Гость
29 мая 2013 в 18:24

Это называется бытовое убийство (преступление). Они ежедневно и в большом количестве совершаются по всей стране. Такие события максимум находят отражение в местных СМИ, а в основном бабки на лавочке обсуждают. В тех же случаях, когда виновные - это лица с Кавказа, преподносится как вселенское событие. И делают это с превеликим удовольствием. Только лавры от этого будут пожинать другие лица, которые видят на месте России пестрое одеяло самостоятельных государств. У нас в Дагестане тоже не редкость такого рода события, однако это никому не интересно. Друзья, давайте оценки только конкретным людям (нелюдям) без привязки к национальности, вероисповеданию

Гость
30 мая 2013 в 15:40

а кто это девушка?

Грек
29 мая 2013 в 15:08

Что гавкаете, посадить и все.