СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ростове водитель Audi A8 сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Ростове водитель Audi A8 сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Гость
26 мая 2013 в 13:04

Судя по повреждения скорость была за 100 км,ч,при разрешенной 60.А ехал бы 60 все было бы нормально,на такой машине сбить надо умудриться.Тормоза отличные как вкопанная тормозит,свет тоже в порядке ,а управление я вообще молчу ,явно не калина.А вот прокладка между рулем и сиденьем была не очень.ИМХО

Гость
26 мая 2013 в 12:34

А ОТКУДА ДЕНЬГИ НА ТАКУЮ ДОРОГУЮ МАШИНУ У ПАРНЯ КОТОРОМУ ВСЕГО 23 ГОДА???????

Гость
26 мая 2013 в 13:05

стипендию дали

Гость
27 мая 2013 в 10:52

Да не волнуйтесь Вы, парня отмажут. Напишут заявление в полицию, что машина была угнана тем же вечером и личность водителя установить не удастся... Вы как не в России живете прям

Гость
26 мая 2013 в 13:39

я вам журналисты не верю, к примеру мне стункули машину и сбежали с места ДТП, а полиция (инспектор что вел дело, эксперт и др) все сделали так что преступник скрывшийся с места ДТП остался "белым и пушистым", так знатная личность (Получается Заокны РФ действуют выборочно)! Вот Вам реальность.

Гость
26 мая 2013 в 18:48

Есть очевидцы Дтп??? Погиб мой друг из за этой Ауди!!!!

Гость
26 мая 2013 в 13:05

Мама с папой подарили. А вообще дороговизна машины вещь условная. Всегда можно взять в кредит поддерженное авто за приемлемые деньги.

27 мая 2013 в 00:42

Часто ездию ночь по доватора домой, так там бегунов дофига и отморозков для которых этот отрезок (мадояна-малиновского) стал настоящим хай-вэем, что интересно пару лет назад небыло там ни светофоров ни переходов, потом все сделали, но ни бегунов ни гонщиков это не останавливает, одним лень сто метров проити, для других на красном не царское дело стоять...вот так и получаеться...жаль конечно, да урод, что скрылся, конечно, не красиво.

PS поражают как всегда коменты, типично глупые и несерьезные (чисто детские рассуждения) "23 откуда деньги на А8 " и тд...что завидно что ли!?!? Расстрою она как две приоры (ну мож чуть дороже) стоит б/у, а денег к 23 можно спокайно заработать, родители помогут, кредиты...да и вообще не проблема, было бы желание и цель.

pokerman
27 мая 2013 в 10:39

ку-ку, народ, очнитесь!!! пешеход переходил дорогу В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!(информация из яндекса)!! водители разве виноваты, что под колеса кидаются быдлообразные существа??!!!!!правильно сделал, что скрылся....

Гость
26 мая 2013 в 21:10

люди, пожалуйста, если есть очевидцы - откликнитесь!!!!! погиб хороший человек!!!!!!

гость
26 мая 2013 в 21:49

долетался ....человека жизни лешил,

27 мая 2013 в 08:18

Уже давно назрела необходимость лишать прав за превышение скорости в населённм пункте. Уже давно пора понять, что в нашем городе нет дорог и участков дорог, на которых безопастная скорость может превышать 60 км/ч. Превышение скорость - главное зло на дороге.

Гость
27 мая 2013 в 10:35

Нужно больше лежачих полицейских, ну или на худой конец ям на дорогах чтобы не гоняли как ужалинные.

Алик
28 мая 2013 в 17:01

видео с участием погибшего (о его деятельности) http://tv.rostovmama.ru/video/3
он сам, как водитель, прекрасно знал ПДД. К тому же любой из нас в незнакомом районе не зная точно где есть светофоры,разве не перейдет пустую улицу в необозначенном месте?

Гость
27 мая 2013 в 11:34

А ему что за убийство человека ничего не грозит???

Гость
26 мая 2013 в 22:21

может кто с регистратором проезжал в там примерно в то время.

Гость
26 мая 2013 в 22:40

я был в 20 метрах и все произошло на моих глазах. скайп Prado120301

Гость
27 мая 2013 в 01:09

там вроде запись с регистраторов была,проезжал там тем вечером..............пусть земля будет пухом погибшему

27 мая 2013 в 02:18

Там вроде светофор где-то в районе этого дома. Напротив магазины. Записей с камер совсем нет?

Гость
27 мая 2013 в 09:33

Антон!!! Любим, помни, скорбим!!!Пусть земля будет пухом!! Замечательный человечек!!!

Гость
29 мая 2013 в 11:03

Шел он в полной темноте по разделительной полосе в сторону фортуны. ехали 2 машины. 3-я аудя шла как раз по разделительной полосе. сбив на глазах у 2-х машин он дал газу и свалил. одна машина остановилась. вторая рванула за ним. догнала его и сдала полицаям.

Гость
29 мая 2013 в 11:10

манать когда раскатают тебя или твоих близки , япосмотрю как ты запоешь

Гость
26 мая 2013 в 21:58

какие могут быть очевидици..если твой друг перебегал дорогу в неустановленном месте..

Гость
26 мая 2013 в 15:03

Это такое превентивное самооправдание за весь былой и будущий словесный мусор, да?