СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На развитие спорта в Ростове выделено около 160 млн рублей

Ростовчанин
25 мая 2013 в 15:31

Видимо у мэра не укладывается в голове, что нужно и спортивные площадки строить и парковки для автомобилей граждан тоже. Не говоря уже о других насущных вопросах жизнедеятельности города. Очень жаль. Заработался, видимо, и сильно устал. Пора искать другого мэра.

Гость
25 мая 2013 в 17:19

160 выделено , а сколько дойдет до реализации проекта ?

Гость
26 мая 2013 в 02:21

Как раз таки национальный вид спорта у нас хорошо развит. Просто супер. Каждый второй имеет КМС по литерболу. Инвентарь продается на каждом углу. Матчи проводятся часто. Площадок хоть отбавляй. Поэтому сложно победить наш национальный вид спорта. Как бы не старались вы внедрить новые виды спорта. Даже Аршавин и тот предпочел заниматься литерболом, чем каким то там футболом.

земляк
26 мая 2013 в 07:26

Уважаемый Чернышев. Вы красиво открывали спортивный комплекс на 2=й Краснодарской. Наши детки были счастливы!
Около 30 детей справно занимались боксом полтора года, сейчас они болтаются на улице, в спорт комплексе остался настольный теннис и рок-энд-ролл. Все!
Теперь мы Вас еще больше любим.

25 мая 2013 в 17:00

"должны принимать и частные лица". С буковкой корректор ошибся. "и чЕстные лица" :))

Гость
25 мая 2013 в 22:15

Если при нынешнем нач. управления, то дойдет мало. Про него много раньше статей писали.......

Яна
25 мая 2013 в 22:55

Эти деньги уйдут в никуда. Сделают песочницу для прыжков в длину, потратят денег как на стадион

Фома
26 мая 2013 в 01:46

Также глава города дал поручение не допускать нецелевого использования территорий, отведенных под спортивные объекты. Некоторые ростовчане, например, приспосабливают спортплощадки под парковки своих автомобилей.---и это говорит глава города.В первом предложеннии он спалился, а во втором не видна непосредственная работа "главы" города.Где он видел спортплощадки во дворах?Он там бывает?

Человек
25 мая 2013 в 17:13

Ух ты! когда все развалили, теперь дошло что нужно деньги выделять!

Гость
26 мая 2013 в 14:07

где шматко там и ку до и не надо ни чего да и деньга идет еще

Гость
26 мая 2013 в 18:39

А институт Физической Культуры и Спорта хотят закрывать!