СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации За недостачу денег сотрудницы автовокзала лишились должностей

Гость
13 мая 2013 в 15:05

Всё-таки не зря журналисты едят свой хлеб с беконом!
Молодец, Анна!

Екатерина П.
13 мая 2013 в 15:01

Надеюсь, работники других вокзалов прочитают этот текст, а то недостачи достали уже

Ростовчанка
13 мая 2013 в 16:38

Можно подумать, они это делали не с ведома начальства.

13 мая 2013 в 15:26

Так а сдачу стали давать?

Робин .....
13 мая 2013 в 17:02

Люди если вас обманули обращайтесь в прокуратуру,полицию ........За вас это никто небудет делать.Подлых людишек надо ставить на место.Я слежу за вами "подлые людишки"

13 мая 2013 в 15:07

А в чём заключалась проверка? Послал сестру купить билет, она попросила сдачи, и её тоже обозвала кассирша, за то и так сурово выкинута с теплого продавленного кресла?

И да, бухгалтеры! Вакансия открыта!

Гость
15 мая 2013 в 11:36

Уважаемые, добропорядочные граждане г. Ростова-на-Дону! Я, как посмотрю, куда ни плюнь - везде чистейшей души люди.... да и на руку все, как один чисты.... Каждый, кто кричит "ату" за увольнение, а ну-ка, вспомните строки из прошлого поста госпожи А., которая, раздула скандал.... И так.... В прошлом заявлении, госпожа А., после остросюжетных изливаний всего происходящего, подытожила ситуацию следующим: "Кассир, то ли по невнимательности.. то ли намеренно недодала столько-то рублей...."
В моем понимании - если ты осмеливаешься заявлять о чем-либо, ты должен быть уверен в том, что говоришь..... После того, как наш современный Робин Гуд, в лице самоотверженного журналиста А. вернулась к кассе с информацией о недостающей сдаче - кассир отдал столько, сколько назвала госпожа А... .(ведь так, Анна?))).... Кассир работает, если я не ошибаюсь, порядка 10-12 часов в день..... и это постоянный поток людей: бабушки, студенты, иноязычные пассажиры, злые, чрезмерно общительные, недовольные, дотошные, изрядно благодарные, из раза в раз довольные.... разные....ежеминутно куда-то едут...

Гость
15 мая 2013 в 16:12

Уважаемая Анна, Вы, если желаете называться высокопрофессиональным специалистом, должны уяснить себе, что в любых отраслях нашей, простите, скотской жизни, всё же главным и наиболее ценным качеством должна оставаться ПОРЯДОЧНОСТЬ, и путь к карьерной вершине не устилайте головами героев своих новостей.
Журналисту не заработать доброго имени на сомнительных сюжетах с необоснованной «перчинкой» в содержании.
Хотелось бы знать, имели ли место подобные «сенсационные разоблачения» под авторством журналистки А. ранее, и были ли они достаточно обоснованными ? Сколько стоит заказать статью подобного содержания ?

Гость
15 мая 2013 в 16:22

Так что в объективность ваших выводов, Я НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
15 мая 2013 в 11:37

Будьте же людьми, Господа вершители судеб, вспомните, что и вы не роботы, Всем свойственно ошибаться! Все, кто оставил тут ядовитый комментарий, скажите, кем работаете Вы??? И если же вы, в современной России, решили разоблачать и наказывать "обманывающих" вас работяг, тогда, пожалуй, начните, с самих себя.... Есть тут менеджеры по продажам? ( таких наверняка пруд пруди)... так вот, если вы хороший «продажник», то вы должны уметь побудить клиента купить то, что ему не всегда нужно - что есть в какой-то степени обман….Продавец магазина – продаете клиенту товар по полной стоимости, а по кассе проводите скидку, сумма скидки греет ваш карман – не обман ли? Врачи – рекомендации определенных препаратов, не всегда эффективных … - откат от аптек и выше… Водители маршрутного такси, например, – вообще не считают нужным отдавать сдачу.. ведь у них маршрут расписан по секундам и нет времени отсчитывать вам 3, 33, 83 р. …Тут бы целым покинуть маршрутку… Продолжать можно до бесконечности… Уважаемая Анна, например, Вы сейчас в самом прекрасном … а главное – репродуктивном возрасте.. и если вам ещё не приходилось «нежиться» в стенах наших ростовских роддомов, то вскоре наверняка придется…Так вот, будьте готовы недосчитаться 25-35 тыс. рублей в вашем личном, «журналистском» бюджете.. и поверьте, это не будет вашим добровольным вкладом в развитие медицины на Дону… но вы, скорее всего, будете добиваться от муниципалитета исполнения всех обязанностей бесплатно, что поверьте, чревато…интересно, о чем и о ком вы будете писать тогда? И так ли рьяно??