СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов
На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов

11 мая 2013 в 18:58

Рассмешили - "Интересно одно: куда смотрело руководство автовокзала?" А ув. сотрудница пресс-службы УМВД не хочет задаться вопросом - куда смотрели сотрудники УВД на транспорте,которые ежедневно и круглосуточно ведут дежурство на указанном вокзале,и которые постоянно проходили мимо этих автоматов? И не стоит ли провести служебную проверку действий этих лиц и их непосредственного руководства?

11 мая 2013 в 19:47

абалдеть, вскрыли ещё один тщательно замаскированный очаг преступности

Гость
11 мая 2013 в 17:37

Да они там годами стоят, обнаружили они...

гость
11 мая 2013 в 20:11

ха-ха-ха, обнаружили, не прошло и 5 лет.

кас35
12 мая 2013 в 11:59

Участковые и другие силовики ежедневно об них спотыкались,но не замечали.

Гость
11 мая 2013 в 17:51

А где был участковый

татьяна
11 мая 2013 в 21:29

В какой доле были менты?

Наталия
11 мая 2013 в 21:44

Игровые автоматы на Ростовском автовокзале я вижу постоянно в течении уж лет четырех точно, слава и почет нашей доблестной полиции, что и они их заметили!

Гость
12 мая 2013 в 01:04

Боже, как я люблю комменты на 161.ру! Официальная версия властей - и глас народа :)

юра
12 мая 2013 в 11:54

Изъяли семь а в тихаря открыли еше три новых игровых салона это их бизнес..А эти назначенцы с других регионов,не понятно зачем они здесь нужны-не знаюшие оперативную обстановку..Корупция в мвд полнейшая..

12 мая 2013 в 13:26

А те, которые стоят там же, на вокзале (только снаружи), когда заметят?! Достало уже это пьяное быдло, которое там круглосуточно трётся!

Гость
12 мая 2013 в 17:00

А снаружи ещё не обнаружили,видать без монокля ходят патрули и участковый.

Гость
12 мая 2013 в 12:02

помним ...скорбим

Павел
12 мая 2013 в 12:04

Улица Туполева, Конечная остановка маршрутного такси №3 игровые автоматы 2 шт, уже год, перед приездом президента убрали, и отвезли их на стоянку напротив главной проходной Ростсельмаша, не успел Путин уехать сразу вернули все автоматы на место.
Администрация ставит эти автоматы ?

Гость
11 мая 2013 в 15:18

Неужели обнаружили ...у всех на виду.

12 мая 2013 в 11:41

Судя по первой фотке,в эту игру на автомате сыграли 196 221 603 раза 0_о

Гость
12 мая 2013 в 21:57

Ростовская прокуратура уже делает выводы... Но бизнес так и процветает...

Гость
12 мая 2013 в 10:30

Точно замечено!!!

Донской пророк
12 мая 2013 в 20:46

Еще какое то время позакрывают игорные заведение, а потом дяденьки из Москвы сделают определенные выводы и звонки, и тогда уважаемый руководитель пойдет на повышение в Москву, а бизнес так и будет кормить оголодавшую столицу!

13 мая 2013 в 09:23

пока есть игроманы, автоматы будут стоять

Местный
11 мая 2013 в 16:50

Да это все кассиршы виноваты. Они начали отдавать пассажирам всю сдачу, и кое-кому стало денюжек не хватать. Вот и решили таким способом покрывать "вынужденные" расходы ))))

Гость
11 мая 2013 в 20:58

кто-то планомерно "щимит" автовокзал - передел собственности, или земля под ним нужна, вот и все.