СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Начальник Тарасовского отделения «Единой России» погибла в ДТП

Гость
6 мая 2013 в 18:11

конечно жалко молодую девушку, которая в 23 года стала начальницей исполкома любимой партии, но вот почему ж без подробностей?
а ведь девушка ехала с двумя пассажирами и в 4 часа утра ее автомобиль столкнулся со СТОЯЩИМ на обочине грузовиком. И что в результате этой аварии (грубо говоря, в результате безответственной и недобросовестной езды) - погиб один из пассажиров, а второй госпитализирован.

Гость
7 мая 2013 в 11:28

Марина, лично я не напиваюсь до убоя, не сажусь за руль своего авто пьяным, а тем более с пассажирами, прекрасно осознавая, что могу убить себя и своих пассажиров! Вот для этого и существует мозг у человека! А радость от безнаказанности, от беззакония для ЕдРо аналогичными происшествиями и заканчивается! Не жалко никого, т.к. сами сделали выбор лишиться жизни!

Гость
6 мая 2013 в 19:31

Зеленый Змий погубил талантливого управленца!далеко бы девочка пошла...

дядя
6 мая 2013 в 22:43

что ни черная новость-то про ЕдРо...то браконьеры с вертолетом упадут,то в подьезде кого грохнут..и одни едросовцы..не ЛДПР или КПРФ

гость
6 мая 2013 в 21:17

девушку, как человека, конечно же очень и очень жаль, только, мне кажется, ее больше погубили те коррумпированные чиновники. которые почти ребенка(понимаю, что все относительно) назначили на такую должность, интересно, за какие такие деловые характеристики ?

юля
7 мая 2013 в 14:53

Сашенька была добрым и отзывчивым человеком, замечательной женой, дочерью и мамой. Вечная ей память! Причем здесь ее работа и должность?!! И никто не вправе судить о причинах этой ужасной катастрофы. Никто не знает как все было и почему так произошло. И перестаньте порочить светлую память молодой девушки!! Саша, мы никогда тебя не забудем...Любим...Скорбим...

Гость
6 мая 2013 в 17:57

можно открывать шампанское))

6 мая 2013 в 21:54

Девушку жаль... А в Тарасовское районе только на тимуровцев надежда осталась? Постарше все умнее или как?

Марина
7 мая 2013 в 09:22

Какая грязь в комментариях!!! Мне интересно, что бы сказал дядя, местный и гость, если б такая жизненная ситуация коснулась их лично! Нелюди!

юля
8 мая 2013 в 13:01

Саша была замечательной мамой!! Если Вы не знаете человека зачем говорить??!!! И с чего Вы решили что у нее на уме были только приключения??? Девушки уже нет в живых, не нужно писать здесь всякие гадости о ее человеческих качествах!!

Гость
6 мая 2013 в 21:21

Бог не фраер...

Гость
6 мая 2013 в 22:53

Кому еще надо разбиться, чтобы наша заботливая власть и бдительные надзиратели наконец добились нормального строительства и содержания дорог.

Роман
7 мая 2013 в 12:06

Аудитория 161.ру в последнее время скатилась в УГ. Они даже статью о трагически погибшей девушке способны облить ненавистью и желчью, пользуясь анонимностью интернета. Мне стыдно жить в одном городе с этой публикой.

Старлей Петров
7 мая 2013 в 12:10

Вот все кто пишут здесь гадости под выдуманными именами - вы скажете все это в лицо родственникам девушки? А? Что - нет? Страшно стало? ну-ну, я так и знал

Сергей