СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Родник «Водопадный» с водопадом фекалий
Родник «Водопадный» с водопадом фекалий

Гость
13 мая 2013 в 15:08

Я могу сказать одно, выросла в этих краях, каждое лето, весну и осень купались в этом роднике.
И воду пили и ни когда ни чего не было.
Но в этом году, ни я сама - ни своего ребенка туда не пущу.
По поводу того что говорит господин застройщик: если все так чисто и замечательно, то почему стоит запах канализации? или у вас под носом розы растут, что вы ни чего не чувствуете.
придумали какую то невероятную историю,о том что кто то хотел присоединиться и теперь мстит...
Остальные коментаторы наверное тоже мстят) смешно-ей Богу.
Под письмом подпишусь и я и все члены моей семьи. Я хочу чтобы моя дочь имела такую же возможность жарким летним днем искупаться в этом роднике!

Гость
6 мая 2013 в 16:41

Если допустивший такое безобразие Чернышев М.А. является лучшим мэром России, то что же твориться в других городах нашей страны?!

Айнур
7 мая 2013 в 15:21

Я живу недалеко от зоопарка, и каждое лето хожу купаться на водопад и придя в очередной раз ни чего не обнаружил, ни каких выбросов, ни фекалий, и полез в воду купаться, даже попил, жарко было и все нормально. Но я в детстве лазил в шахту родника, которая находится через железную дорогу сразу, и в этот раз решил залезть, посмотреть , как вода вытекает из скал. Когда я подошел к шахте, увидел, что ее перекрыли решетками, но все равно подошел ближе и меня чуть не стошнило. Туда часто спускались отдыхающие справить нужду, но то, что я увидел за заваренной решеткой просто поразило! Вонь и болотные жижы, как в сортире деревенском. Мне все равно кто гадит, но я это так не оставлю! Ограду поставьте не только в шахту родника но и на родник и сбрасывайте сколько влезет!

Виктор П.
6 мая 2013 в 14:28

А как вообще этот жилищный комплекс могли сдать без подключения к канализации?
Кстати, сам по себе ЖК ужасный. Четыре блока таунхаузов, построенные окно в окно.
Что же это за загород такой?
Да и инфраструктуры никакой. Ни беседки, ни детской площадки, ни скамейки...

Гость
6 мая 2013 в 17:04

А где Роспотребнадзор, чем он занимается? Кроме него также есть другие надзирающие органы. А партия власти почему в рот воды набрала?

Гость
6 мая 2013 в 17:09

Деревья на улицах рубят, скверы уничтожают, теперь до родников добрались "благодетели наши". Лицемеры!

FirsovaOlga
6 мая 2013 в 19:24

А ведь этот поселок построен на химической свалке ! Еще недавно на том месте даже трава не росла , а теперь - поселок и люди живут . Как оказалось у нас в стране можно все - людей поселить на химической свалке , отходы их жизнедеятельности сбрасывать в родник , а что -то прямо так с бугра спустить , пусть себе течет наполняет воздух смрадом .

Гость
6 мая 2013 в 20:03

Дальше сценарий известен!!! Дома отдадут, бабки жулики заберут и убегут. Вдруг проснется местная власть и закричит во весь голос- как такое могло произойти, ай-я-я-й, не хорошо... Дома снесут, а бедных жильцов поставят на очередь получения квартир, от бюджета, где тоже часть благополучно разворуют, хитро...)))

Гость
7 мая 2013 в 14:01

КАК ДЕТИ МАЛЫЕ! ТОТ ПЛОХОЙ ПЫТАЛСЯ ВЫЛИВАТЬ НЕОЧИЩЕННУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ В ВОДУ, КОТОРУЮ ПЬЮТ ЛЮДИ, А ВТОРОЙ ЧТО ХОРОШИЙ? СНАЧАЛА ОЧИЩАЕТ, ПОТОМ В РОДНИК.
ТАК ПУСТИТЕ ЭТУ ОЧИЩЕННУЮ, ОТФИЛЬТРОВАННУЮ ВОДУ ОПЯТЬ В ВОДОПРОВОД, ЭКОНОМИЯ БУДЕТ.

DukeFox
8 мая 2013 в 14:49

Выбросы в родник, темерничку-нуу это понятно, а все ли впорядки с документами у наших любезных застройщиков? Например: есть у них ФЗ 214 разрешение на застрой?

8 мая 2013 в 02:36

Брехня это сплошная. Прежде чем писать, приезжайте и посмотрите очистные сооружения. Вода выходит чистая.

Сергей из Ростова
7 мая 2013 в 11:01

Люди, прежде чем верить всяким сплетникам, участвуя в нечистотах словесных, вы бы проверили хоть один факт из написанного тут!
На заборе еще и не такое пишут, и что?))
А этот самый Алексей (который поскромничал свою фамилию называть) - это и есть один из организаторов и зачинщиков негативной информации против Любушкино. Живет он рядом и когда увидел, что строители прокладывают ливневую канализацию для сброса ОЧИЩЕННОЙ и обеззараженной ультрафиолетом воды, выходящей из системы очистки, то захотел врезать в эту ливневку свою домашнюю канализацию (!), т.е. все нечистоты, выходящие из его жилища. Естественно, ему отказали, т.к. это грубейшее нарушение санитарных правил и норм. После чего этот самый Алексей и начал свою фекально-информационную деятельность... Смею предположить, что если провести несложную почерковедческую экспертизу, то окажется, что все эти надписи на сараях - дело его рук.

Алексей Репин
7 мая 2013 в 18:49

Подождите вы, не поднимайте шум раньше времени . Дайте нормально достроить, отдать людям квартиры и спокойно уйти . Вы же понимаете , что такое сделать обычным смертным ни кто не даст . Потом все решите с такими же смертными и понимающими людьми - жильцами поселка. думаю им тоже не приятна будет такая ситуация . Люди строили строили , вложили много денег, а какие то насекомые мешают, загоняют животное в угол, а оно может и укусить .А вот жителям все равно деваться некуда, они пойдут на уступки и всеми силами сделают по людски .

Гость
30 мая 2014 в 23:05

Сегодня был на роднике, так запах фикалий стоит отменный, вода мутная .....
Как такое допустили?(((