СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ростов» проиграл «Локомотиву» в Москве

Гость
29 апр 2013 в 10:27

А вы не находите, что команда, которая на протяжении стольких лет играет в ПЛ, заслуживает уважения. У многих городов вообще клубы в ПЛ не могут выйти. В нашем чемпионате 16 клубов ПЛ, из них 4 госпроекты: Зенит, Терек, Анжи и Рубин. 4-Москва: Спартак, Динамо, Локомотив, ЦСКА. Регионы представлены Кубанью и Краснодаром-из которых одни, это постоянная команда лифт, которая больше 2ух сезонов в ПЛ никогда не задерживалась, а вторая вообще существует только 3 сезона и в ПЛ попала не по спортивным принципам. 16 и 15 место, сейчас это Алания и Мордовия, в следующем году будут другие и так каждый год. В общем лифты, да и то не стабильные. Из стабильно играющих на протяжении долгого времени в ПЛ команд, к тому же имеющих историю, остались Крылья Советов, Амкар и Ростов. По количеству сезонов в ПЛ, Ростов и Крылья, вообще даже некоторым клубам из верха таблицы фору дадут. Посмотрите сколько в России городов миллионников и около того. И где их футбольные команды? В первом и втором дивизионах. Да вы гордиться должны, а не грязью обливать свой клуб. Благодаря ему, ваши дети могут увидеть в своем городе большие клубы и футбольных звезд мирового уровня, "заразиться" спортом.
Не команда позорит город, а диванные борцы с режимом, которые вечно бросаются в нете своими постами, обливающими грязью все и вся.

Ростовчанин
28 апр 2013 в 10:35

Я хоть и являюсь болельщиком СКА , но грустно , что наши команды перестали быть грозой авторитетов, Ростов все время борется за выживание, за игроков наверняка берутся откаты , играют сербы, африканцы, чехи, хорваты , даже один англичанин ненадолго залетел )))), а Кириченко , Калачев это просто исключение

AEI
29 апр 2013 в 10:21

В двух последних играх с соседями по таблице, которым не за что бороться, итог 1:6. Перехвалили защиту и Плетикосу (51% команды) после кубковой игры с Тереком?. Скоро игры с двумя другими соседями - Кубанью и Амкаром. Опять будет 1:6 ?! А у кого брать очки, чтобы избежать стыков, - у ЦСКА и Зенита, которые будут резаться за золото в каждом матче?! Отдадим все силы Кубку, вылетим из него и из лиги. Да даже если завоюем и вылетим, зачем нам такой Кубок? Чтобы в Европу сунуться на один матч и опозориться с таким составом?! Вылет из лиги - это все лидеры разбегутся по другим командам. Такое уже было и не раз. Долматов набирал с нуля. В Англии "Рединг" вылетел из Лиги, возьмите Павла Погребняка. Может, хоть он будет забивать. Надеялись на Лазовича, он не хочет и не может. Остальные не могут. Николича так и не увидели в деле. Нам бы взять кого-нибудь типа Семака, Бухарова, Луковича и Джорджевича, которые не используются в Зените. Свой передок у нас слишком убогий. Локо играл в 4 нападающих, мы - в одного. С таким атакующим потенциалом только в пердив!

Антон
29 апр 2013 в 16:26

Пусть Божович уходит, его ЗП не оправдывается. Можно вернуть Балахнина и результат будет тот же, но хоть деньги области сэкономим.

Фидель
28 апр 2013 в 01:02

ростов-дворовая команда! СКА был настоящий клуб.

Обращаюсь к команде
28 апр 2013 в 06:14

Парни,ну не дано вам в футбол играть,так что не тратьте народные деньги понапрасну и идите ка лучше на Сельмаш работать.

Гарри
28 апр 2013 в 12:55

Пора завязывать Ростову с таким убогим футболом

друг
28 апр 2013 в 17:08

Позор Ростову, позор клубу, позор тем кто минусует!!!

Гость
28 апр 2013 в 18:43

Президент клуба! будь мужчиной, разгони банду распильщиков областного бюджета. Снимитесь с чемпионата и уезжайте в свои страны. Нам не нужна эта неростовская команда.

друг
27 апр 2013 в 22:56

Заголовок подругому! Локомотив разгромил Ростов!!! Вот так лучше, правильно!!!