СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовская область на здравоохранение направит 400 млрд рублей

Гость
27 апр 2013 в 21:17

сплошные обещания, а воз и ныне там

АТД
28 апр 2013 в 12:04

мне бы зарплату тысяч тридцать, а то восемь маловато

мама
30 апр 2013 в 14:20

СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ПОЛИКЛИНИКАМИ на СЖМ!!!!!!!!!!!!! Ну сил уже никаких нет - что взрослая, что детская - сплошное издевательство

Гость
1 мая 2013 в 20:27

Диспансеризация - это очковтирательство и отмывание денег. Даже если что - то диагносцируют, ДАЛЬШЕ ЧТО? Нормальные дополнительные обследования и лечение - всё платное. Не берите с меня подоходный налог и видел я вашу мнимую диспансеризацию ...

28 апр 2013 в 05:40

Опять купят на все эти деньги,только два томографа.

2 мая 2013 в 06:58

Ну есть у меня букет болезней, ну ещё раз мне о нём мне напомнят, ну а дальше что лечить их хотя бы и за деньги никто особо не собирается.

Гость
3 мая 2013 в 17:33

Образование уничтожили, армию и МВД тоже, теперь развалом медицины хвастаются...

Гость
3 мая 2013 в 17:32

Это как слова попов, мол терпите, терпите...

маладэц
28 апр 2013 в 17:43

Так вот где золотое дно, ребятаа!

Гость
29 апр 2013 в 14:31

половину разворуют

Гость
27 апр 2013 в 19:39

Все мы слышим, выделили миллион и еще миллион,а где результат ведь ни чего не меняется, как проходил обследование на старых аппарат так они и стоят до сих пор,вижу строят что то радуюсь за город а потом опять в газете читаю стройку заморозили из -за разоблачения ген подрядчика в воровстве,нужно просто понять что лучше не будет и нужно готовиться к худшему и не брать ипотеки а копить на грин кард в США.

Редиска
30 апр 2013 в 20:56

Очереное обещаниегосподина Г... Очередное сокращение, того чего нельзя сокращать. А тем временем, кто-то пилит и пилит.
P.S.: 70 место по эффективности работы органов власти, вот результат за 3 года, что дальше? И это по оценки правительства РФ.

1 мая 2013 в 17:48

Электронные медицинские карты сэкономили канадскому здравоохранению более миллиарда долларов http://ria-ami.ru/news/91691 А у нас это пока ещё в зачатье, и боюсь, чтоб не засохло на корню вообще.

5 мая 2013 в 09:57

Просто вырвать зуб,дёрнуть и всё, 1,2 - 4К.