СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанам не удалось одержать победу в «Больших танцах»

28 апр 2013 в 05:25

Ну ничего страшного,не корову же проиграли.

Дмитрий
29 апр 2013 в 08:36

Ростов был сильнее всех, а сложность танца НЕСРАВНИМА просто с элементарщиной Казани, особенно в первом танце!!! у нижнего некоторые элементы повторялись в обоих танцах. А еще, в чем сила нашей команды- танец был действительно КОМАНДНЫМ, а не как у других команд, особенно Казани во втором танце - танцуем хореограф с десятком танцором, остальные-серая массовка...
про то, что тащат Казань было понятно с самого начала, после хвальбы их первого НИОЧЕМ танца.... и оценки Ирины Винер-Усмановой говорят о многом - Ростову за оба танца 7ки.... остальные псевдо суди тянули Казань...стыдно....

Андрей
27 апр 2013 в 21:05

Я смотрел,эти две "четверки" за последнее выступление-лажа продажная!!Ребята выступили супер,вдребезги разгромив Казань и Н.Новгород последним танцем!!Очень жаль что и там всё так прогнило,а главный судья это реальный показатель кто чего стоит!Спасибо земляки!!!

Ростовчанка
27 апр 2013 в 21:24

Рыдаю, наши были лучшие, но надо было "вытянуть" Казань - впереди молодежные игры

Михаил
27 апр 2013 в 22:15

Вообще-то РОСТОВЧАНЕ ПОБЕДИЛИ!!!!!! Но.... явно было видно, что засудили.

Ростов
27 апр 2013 в 20:28

Ростов лучший!

Гость
27 апр 2013 в 22:35

Наши были лучшими! Гораздо лучше Казани с невнятной хореографией и половиной команды. Ребята и Рузанна просто молодцы!

Гость
27 апр 2013 в 23:39

Но какие наши ребята молодцы! Какая самоотдача! Великолепно, не надо расстраиваться, ВЫ- лучшие!

Гость
28 апр 2013 в 11:32

Да,наша команда,безусловно - УМНИЦЫ,а РУЗАННА - ТАЛАНТ!! НО в полуфинале было круче,темы! и костюмы!,на мой взгляд,если бы показали также,то думаю,что судьи даже и засудить бы не смогли!

Гость
28 апр 2013 в 11:39

Новгород - два притопа, три прихлопа. У Казани - реально хороший танец с зеркалами только был...ну Универсиада, что делать-то!

Татьяна
28 апр 2013 в 12:02

Еще в тех турах было видно,что Казань тянут.Ростов,вы лучшие.Вашу красоту и темперамент не победить и не засудить.Вы нам подарили минуты переживания и радости,пока длился проект. Для нас это победа.

28 апр 2013 в 14:05

Ростов лучший и тому подтверждение две семерки Винер, а не четверки, вечно спящей Литвиновой. Ростов был сильней по всем компонентам. Вторые Нижний, а третьи Казань. Казань успокоится, посмотрит запись и поймет, что проиграла. Виват, Ростов-на-Дону. Мы танцевальная столица России!!!

rsm121
28 апр 2013 в 21:49

Финал не понравился единственный номер НИЖНИЙ первое выступление остальное скука,Ростов разочеровал к сожелению.

Герман Дрожжин
29 апр 2013 в 02:23

Смотрел "Большие танцы"финал.
Скучноватым был. Ожидал фееричного финала. Но все команды выступали с не самыми лучшими танцами. Меня ни одна команда не задела своим выступлением.
Решение , какой город стал самым танцующим, меня удивило.
Считаю ,что решение сделать Казань самой танцующей командой-это неудачное решение.
После окончания финала остались в душе нехорошие мысли.И был рад за удачное выступление наших ростовчан.
Хочу отметить, что выступление наших ребят в полуфинале мне больше понравилось, чем в финале.Но наши молодцы! Удачи всем ребятам.

Виктория
29 апр 2013 в 15:14

Финал был слабый...предыдущие номера были намного сильнее, но Казань далеко не танцевальная столица, пусть приедут подучатся)))

НИК
5 мая 2013 в 19:16

И все-таки Ростов лучший и это было доказано призом зрительских симпатий. И это нагдядно было представлено. Удачи ребята Вам!!!!!

Ростовчанин
5 мая 2013 в 19:26

Без условно болел за нашу команду, ребята выложились, но надо признать что Казани проиграли заслуженно.
Хореография в финале была ориентированная не на зрелищность отдельного номера, а смотрелась как отдельный эпизод хорошего добротного бродвейского мюзикла и закономерно проиграла зрелищности номеров казанцев.
Особое недоумение вызывала операторская работа, постоянная смена ракурсов съемки, выхватывание отдельных эпизодов или показ восторженных лиц зрителей и жури вместо танца вызывало желание закидать операторов тухлыми яйцами. В результате не возможно было насладиться зрелищностью самого танца.
Я после каждых танцевальных соревнований слышу - судьи чмошники сасудили моего/миох/мою...
Раз засудили, значит недоработали. А вы станцуйте так что бы невозможно было сазудить!

muq
27 апр 2013 в 22:46

Уважаемая редакция, раз уж вы не разбираетесь в танцах, не беритесь судить кто что заслужил. Любому танцору в финальном этапе все было предельно ясно видно - Казань была хуже всех, а реально боролись на победу именно Ростов и Нижний Новгород, в то время как Казань фактически "за уши" тянули к этой победе. Финал был бы честным, только если бы победил Ростов или НН. Мое личное мнение как танцора - обе команды были хороши. Мое личное мнение - команда Ростова была все же лучше чем НН, однако, даже если бы НН победил, а наша команда заняла 2 место, я бы не настолько сильно негодовал! Обе команды хороши, и обе пробились в финал именно своим трудом и талантом, в отличии от лже-победителя "Казани".

Для Шевченко
28 апр 2013 в 08:31

Могли бы свое мнение написать, а не восхвалять Казань, нашу команду реально засудили. Ростовчане были лучшие на проекте.

Гвость
28 апр 2013 в 20:25

Каждый кулик свое болото хвалит

Гость
28 апр 2013 в 01:46

Каждая - кто?

АЛЛА
28 апр 2013 в 09:27

РОстов был лучшим,а Казань вытаскивали во время всего проекта.