СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бандой убийц донских полицейских руководит женщина

незнайка
27 апр 2013 в 13:21

Всё это враки!Зли бы, давноб задержали бы...Понты и в африке понты...

Гость
27 апр 2013 в 18:05

Что за бред?! собаки, женщина, еще инопланетян не хватает...
Лишь бы имитировать бурную деятельность. Потом возьмут каких-нибудь бедолаг и будут выбивать признательные показания. У товарищей с береговой тараканы в голове танцуют ламбаду...

старик
27 апр 2013 в 18:00

Без комментариев.Считаю,эту тему временно надо снять с обсуждения.

28 апр 2013 в 05:37

Ну а че весна ведь на дворе,вот и оперов на женшин потянуло,короче полный шерше ля фам)

Гость
27 апр 2013 в 12:51

если готовится фоторобот значит кто-то её видел, а вот из чего сделали вывод, что она руководит вопрос. Либо разглашение опер. данных, либо домыслы.

Гость
27 апр 2013 в 15:06

А чтоб их сначала не переловить, а потом рапортовать? Или хотят успокоить общественность, типа, "вы там не думайте, что ничего не делаем, успехи у нас уже есть"?

Гость
27 апр 2013 в 15:32

Банда "Черная кошка".

Гость
27 апр 2013 в 21:01

И где они твои профи,за пол года 5 полицменов,практически в одном районе города.

Гость
27 апр 2013 в 21:50

Аж улыбнуло!.... Профи...((

Гость
27 апр 2013 в 14:54

как сонные мухи ей богу. Уже бы в США фбр давно на всех преступниках защелкнуло наручники. Стыдно так работать!

Гость
27 апр 2013 в 15:05

И какой же мотив у женщины фантомаса?...

343
27 апр 2013 в 15:05

Я только не понял одного,а убийц Куцеконя в Аксае уже раскрыто?По моему эти дела объединяли , а в стать за это ни слова.

Автор
27 апр 2013 в 15:36

Не кого они не найдут :)

тот
27 апр 2013 в 21:56

найти тварей и уничтожить!

Гость
27 апр 2013 в 22:51

раз такое заявили, значит обязаны её завтра задержать, иначе пустые слова, и трэба отставок за клевету по УК РФ.

Rust oust
28 апр 2013 в 06:06

Эта банда работает очень давно,и убийство собровца с семьей на трассе,и убийства в аксае и новочеркаске ,все это их дел рук, какой позор нашим полициям и с Москвы приезжали следователи и так ни кого и не нашли

Гость
28 апр 2013 в 15:44

Господин Рыжков, а откуда вам это известно? Почему нет ссылки на источник, на "Блокнот"?

Знающий
29 апр 2013 в 17:54

Я насколько знаю там идёт очень серьёзная работа, просто сейчас результаты не опубликовывают. вы меньше возмущайтесь и потерпите. будет потом настоящий детектив

Kongo
27 апр 2013 в 14:59

Блин, и так участковых днем с огнем не найти, так еще и отстреливают!

Опер
27 апр 2013 в 14:48

Такие факты нельзя разглашать позор операм!

Гость
27 апр 2013 в 23:42

Пока результатов нет

Смотрите шире
29 апр 2013 в 13:08

да вы лучше не здесь возмущайтесь, а помогите найти. менты не зря инфу выкинули...

29 апр 2013 в 14:27

Господа, не будьте дилетантами... это всего лишь версия. Эти уголовные дела носят огромный общественный резонанс и на контроле в Москве. Найдут преступников обязательно.

Гость
27 апр 2013 в 23:36

кстати увидев видео на Ю-Тубе признание бывшего сотрудника ГИБДД и услышав как они (сотрудники ГИБДД) рядовых граждан "именуют", так у меня к ним сострадание совсем пропало

28 апр 2013 в 10:51

Тут помогут только высшие силы либо эксстросенсы, следакам идти в церкву и ставить свечки.

Гость
28 апр 2013 в 10:55

Может это банда темуровцев. Во главе ребенок 8 лет?

Гость
28 апр 2013 в 20:13

Партизаны ?

Гость
28 апр 2013 в 07:42

Закон полицейским так работать не дает. Сейчас перед каждым нужно отбить реверанс, сказать 500 раз здрасти и пожалуйста, а то напишут жалобу и возбудят уг.дело в отношении сотрудника. Сами мы все в этом виноваты развернув компанию по травле ментов. Теперь пожинаем сами эти плоды. Вот к чему все привело.

Юрист
28 апр 2013 в 00:36

Ларычева Маня...
А ну-ка проверь... Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд...)))

ростовчанин
27 апр 2013 в 20:01

Понасмотрелись боевиков про ФБР.У нас тоже есть профи.

Гога
27 апр 2013 в 19:30

Жаль ребят которые погибли,царство им небесное. А убийц со временем найдут и накажут, думаю здесь помогло бы вознаграждение за инфу,потому что наш народ беден и страх пропадает при мысле обогатиться.