СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Дону в 2013 году семерых полицейских задержали за пьяное вождение

17 апр 2013 в 14:04

Это пиар-компания по случаю смены руководства, или долговременная политика новых руководителей?
Хочется надеяться, что второй вариант!

Но жизненный опыт упрямо подсказывает, что будет как обычно, по первому сценарию.
Далее опять начнут работать "брат, сват и блат", нужные люди обзаведутся нужными визитками, и далее по новому кругу...

Гость
17 апр 2013 в 14:07

Семерых задержали.
А с остальными что сделали?

ростовский негодяй
17 апр 2013 в 15:29

...семерых задержали, семьсот отпустили...)))

Гость
17 апр 2013 в 14:58

и не одного пьяного прокурора за это время не попалось? с трудом верится

правда
17 апр 2013 в 15:04

Это сотая чать того, что вытворяют сотрудники полиции на дорогах.Плохо ловите или боитесь много засвитить или работать будет некому.

Хихи
17 апр 2013 в 17:22

Задержали, поняли, простили и отпустили...8))

Гость
17 апр 2013 в 14:17

хорошее дело! так держать!

ппп
17 апр 2013 в 19:33

это семерых, которые трупы на дороге оставили?

17 апр 2013 в 13:47

Умножте на 100 и цифра реальнее будет. А потом увольте, т.е. самоликвидируйтесь.

читатель
17 апр 2013 в 15:23

пока друг-друга ловят, отморозки без ремней и ближнего света, и стелефонами в руках спокойно проезжают мимо ДПСников, ухмыляясь, что до них дела нет! Был не раз очевидцем... Как всегда компанейщина с гипер установкой!

Гость
17 апр 2013 в 22:47

Вот бы хоть одного с УСБ задержали для справедливости. Так нет...

Гость
17 апр 2013 в 22:49

К чему эта статья? Посмотрите, как все радуются унижению полиции. Скоро все будут ездить на работу на велосипедах.

Гость
17 апр 2013 в 22:51

Лучше бы провели в центре города ночную охоту на мажоров, прокурорских и депутатских родственников.
Они никого не боятся и ездят как хотят, папики все равно их не дадут оформить.

мимошел
18 апр 2013 в 11:50

необходимо уточнение: пьяный полицай это когда из машины на дорогу выпадает. а если за руль фиксируется то это вполне трезвый.

Гость
17 апр 2013 в 20:26

Браво! Добивайте полицию. Только потом не плачьте, что с преступностью никто не борется.

Умник
17 апр 2013 в 14:13

Т.е. ГИБДД-шникам бедным заказ дали .И пришлось ловить самых одиноких без родственников и знакомых с улицы взятых пьяных полицейских из других структур...

Гость
17 апр 2013 в 15:38

Сержантов уволили,а офицеры остались.Теперь пора ловить судей,прокуроров,фсбэшников.И как в Мск-сразу рапорт на имя руководителя подразделения,а в случае фсб,то дежурного по управе.И добро пожаловать в народное хозяйство.Только сон это.

Гость
17 апр 2013 в 16:13

Сегодня данные показатели могут увеличится в 5-10 раз, если бравые сотрудники ГИБДД будут вечером встречать не менее бравых сотрудников Донского ссыска с шашлыков, застолий, кабаков и т.п.