СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове задержали десять участников Дня русского гнева
В Ростове задержали десять участников Дня русского гнева

Гость
13 апр 2013 в 18:53

Читай внимательно,доставили около десяти человек,считать их некогда было,погрузили навалом.

Гость
13 апр 2013 в 16:19

А с какой стати митинги должны быть санкционированы?

Гость
13 апр 2013 в 22:06

я сегодня там пресутствовал...я видел как без наказано действует милиция!!!Изначально нам зая вили что там проводится следственное мероприятие,потом сказали что заложенна бомба и так далее а когда людей они же сами согнали в кучи то начали предьявлять что тут происходит митинг якобы.....Собственно видео всех разговоров есть и на днях появится в сетях интернета....было примерно 250-350 человек там и сотни полторы омона с милмцией

Гость
13 апр 2013 в 17:39

Про то что там были пьяные написали. А про то что задержали простого прохожего- нет. Если задержали - значит виновен. И ошибки быть не может. Видимо в стране такое правило- полиция святая и не ошибается. А кто не ошибается мы все хорошо знаем- тот кто ничего не делает.

343
13 апр 2013 в 17:24

Я человек не злой,всегда ищу позитив или стараюсь быть объективным.Но мне интересно,"около девяти человек" это восемь с половиной или упущение учителя математики?

непонял
13 апр 2013 в 21:24

Капитализм есть,а демократии получаеться нет асобенно для кореннова населения?

Гость
13 апр 2013 в 22:45

Одного меня смутила "неточность в формулировке"- "около 50 молодых людей"? Я лично насчитал около 150)))

самоед
13 апр 2013 в 17:31

Неточности,особенно в формулировках, мало кого устраивают.Если они были в нетрезвом состоянии и это официально зафиксировано- это вполне понятное определение,если нет,то кто установил их опьянение и каким образом.На пример, водитель автотранспортного средства употрибивший безобидный квас,или другие считающиеся по закону безалкогольными напитки, может быть признан в нетрезвом состоянии любым инспектором ГАИ.Из данной статьи непонятно, кто же освидетельствовал задержанных на улице людей?

Васечкин
13 апр 2013 в 22:37

И кому помешал этот митинг?

Гость
14 апр 2013 в 00:04

о теперь легко стать преступником - в силу того что полиция не обращается к каждому лично, не оцепливает зону задержания.
а еще проще, если гулять по центру, слушая в наушниках музыку, и слишком часто смотреть по сторонам.

14 апр 2013 в 15:41

государство боится за свою пятую точку..

Гость
15 апр 2013 в 10:10

Правильно их задержали. Начитаются Статьи 31 Конституции РФ, согласно которой Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование, выпьют бутылочку пива и выходят на улицы мирно протестовать против самого демократичего и Конституционного государства в мире, именуемого Россией, которое возглавляет ГАРАНТ Конституции. Чего им неймется. Дороги в нашей стране самые замечательные, зарплаты отличные, цены на ЖКХ с каждым годом все лучше и лучше, а инфляции уже почти и нет совсем. Живут уже почти как в Европе и все им не так :). Спасибо надо за это нашей власти говорить, а не на митингах критиковать. Ведь именно для этого депутаты и приняли антиконституционный закон "О митингах", который сейчас позволяет полицейским безнаказанно задерживать налогоплательщиков, за счет которых они и содержаться.

Гость
14 апр 2013 в 16:31

Задумка хорошая - День Русского Гнева, т.к достали уже сами знаете кто. Но всё это можно реализовывать вполне легально и на трезвую голову.

Гость
14 апр 2013 в 20:41

русским в России больше 50 не собираться

сосед
14 апр 2013 в 22:44

Вы чегоь добиваетесь ? -не добьетесь никогда. Только вдумайтесь- два дня назад Бастрыкин вручил Колокольцеву --------12 наград ???-это как ??

АНАРХИСТ
14 апр 2013 в 09:51

ахаха! протестующие против чего -то и должны быть вне закона! может они против закона о митингах собирались?

Логичный
14 апр 2013 в 14:03

Ну если есть правила, то их нужно соблюдать! И мы первые, кто должны это делать, а потом и с других спрашивать!

Гость
14 апр 2013 в 14:12

Уже закрывали,а вышло как всегда.

Гость
14 апр 2013 в 23:02

Сегодня " Русский гнев" и последующие дни гнева-различных национальностей живущих в Ростове на Дону! Все будем гневаться!! Мдаа!!!!!

Домовой
14 апр 2013 в 08:07

Прогневать удалось только полицейских и нескольких посетителей форума 161, вечно всем недовольных.

Николай
14 апр 2013 в 09:50

а я вообще не в курсе, что за день гнева? против чего выступаем?

Гость
14 апр 2013 в 09:40

а почему нельзя было санкционировать акцию и провести ее как во всех городах нормально?!! нет, так не получается!! нужно напиться и собраться большой толпой в центре города и кричать, где гуляют мамы с детьми, люди просто отдыхают.

Харпер
14 апр 2013 в 09:16

Жизнь так и делится: на довольных(и тоже зудящих) и недовольных,как при коммунистах.Разницу между ними наверное знаете.

Анжела
14 апр 2013 в 09:53

разогнали и правильно. закон надо соблюдать, а то весь смысл протеста теряется.

Евген
14 апр 2013 в 10:02

Очередные pussi riot короче. Пьяные студенты воюют сами с собой. Зрелище, между прочим, отвратное. Я бы всех закрывал только за одну попытку внести смуту. У нас и так не все гладко в народе, а тут еще эти недореволюции.