СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За «дорожный» сговор 11 донских предприятий заплатят 11 миллионов

7 апр 2013 в 09:49

Наши (( Казаки )) защитят Донскую землю!!!! Скоро будем ездить по автобанам, на тракторах. У современных машин просто подвески для Донских дорог не рассчитаны.

Ревизор
6 апр 2013 в 17:55

Все взрослые люди всё понимает, но терпят и молчат.
А уважаемые люди из Москвы и Питера делают на этом свой бизнес.
И никаким законом их не привлечь, потому что законотворцы и надзиратели тоже в теме.

Гость
5 апр 2013 в 15:39

Да не такой уж и большой откат - 140 тысяч на десятерых

Ростовский
5 апр 2013 в 18:19

По 11 000 000 с каждого надо штраф взять и пустит на ремонт дорог.

Гость
5 апр 2013 в 21:57

Зато нет никакой отвественности должностных и юридических лиц за плохие дороги в черте города Ростова и области.

мимо шел
6 апр 2013 в 12:31

откат 30% от выигранной суммы. 27:3:11= 818 т.р. каждому участнику. а вы говорите- будут хорошие дороги! не будут! пока не введут статью с конфискацией и реальными сроками! и показательный суд, дабы неповадно было!

Гость
6 апр 2013 в 17:43

Дороги у нас живут лишь год- кто за это ответит? А тратят на них миллионы каждый год и ничего не меняется. Сумма 140000 из 27870249 выглядит очень смешной.... это они скидку на обмывку афёра сделали.

Гость
6 апр 2013 в 17:55

На глазах у всех москвичам распродают земли в Ростове и области, и все без разницы!

Гость
7 апр 2013 в 19:25

Защитят, в переносном смысле. Почему уже сейчас допустили развал общества и угнетение русской нации?

Аркадий
8 апр 2013 в 00:22

Все эти фирмы принадлежат трем людям.

гость
8 апр 2013 в 10:37

Поясняю суть вопроса.Стартовая цена (которая уже урезана под самое не могу) при каждом участнике уменьшается на 0,5%,если каждая организация заявит себя по 1 разу цена контракта упадет на 5%, а за счет чего экономить никто не знает,поэтому и договариваются, сегодня ты ,а завтра я

5 апр 2013 в 22:23

Гостьсегодня 15:39

какой откат??

вы вообще понимаете, о чем пишите??

или пишите по принципу "слышу звон, не знаю, где он", но все равно поумничаю и что-нибудь напишу? зачем?