СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове ОМОН накрыл девять игровых клубов
В Ростове ОМОН накрыл девять игровых клубов

Гость
5 апр 2013 в 01:09

Читаю и удивляюсь, неужели еще существуют люди, настолько без мозгов, чтобы подарить свои деньги, за то чтобы пощелкать мышкой и поглазеть в монитор. Действительно, просто тупой развод.
Бесплатный сыр, только в мышеловке, товарищи!!!

Гость
4 апр 2013 в 20:37

Дайте клич, люди сами напишут все адреса подпольного игороного бизнеса, реально все вычистить за неделю.

5 апр 2013 в 02:18

Девять??? Да их в городе штук 50. И рекламирует их Плющенко)))

Гость
5 апр 2013 в 11:30

Вот это новость что не написали что выслеживали и собирали инфу 3года на первые полосы срочно

4 апр 2013 в 21:57

Видать из ОМОНа кто то пройгрался по крупному.

Гость
5 апр 2013 в 01:46

На шайбе когда закроете?

Гость
5 апр 2013 в 10:22

Чтобы закрыть заведения Бинго Бум не нужно врываться с автоматами и ставить всех к стенке, если кто то разбирается в компьютерных технологиях ясно что сервера находяться в Москве в головном офисе и нужно закрыть ГОЛОВНОЙ что бы все во всей стране встало одновременно и все, а теперь подумайте для кого нужна эта борьба с ветряными мельницами в провинциях, полицаи чей то заказ выполняют вот такой вот вывод

Красивая
5 апр 2013 в 10:35

На УЮТе, на Грисенко... за рынком тоже работает во всю!!!!!!!!

Гость
5 апр 2013 в 09:32

Люди, Вас не поймешь, сначала орете почему их никто не закрывает, начали действовать, опять не то. Вот реально, кажется Вам лишь бы побрюзжать, как те бабки у подьезда

Гость
4 апр 2013 в 21:07

чудеса да и только! Может еще и за цыганских наркобаронов возьмутся? Или размер дани увеличивают?

Гость
4 апр 2013 в 22:26

Показуха!!!На Ворошиловском,рядом два клуба-и оба прямо на въезде в город их,что не заметили!!!???

Павел
4 апр 2013 в 17:13

Вот это уже реально похоже на реальную борьбу! Массово, резко, целыми сетями...

Ну и теперь только следить чтобы через неделю заново не открылись...

Гость
4 апр 2013 в 17:33

Комедь! Сколько ещё им надо времени на борьбу игроманией, с борделями, с наркобаронами? За очередные 10 лет правления Путина хоть управятся?
Не уж то осы станут бороться с мёдом?

БТСК
4 апр 2013 в 22:42

В Батайске два бинго бума функционируют до сих пор...

Гость
4 апр 2013 в 23:34

на северном рынке в таком же заведении играют в покер на деньги, и тоже ничего. да фигня все это. я считаю это никогда не закончиться

Гость
4 апр 2013 в 23:37

На Садовой недалеко от домика в кустах такой же работает...

Гость
5 апр 2013 в 02:30

Как всегда дешевый трюк завоевать доверия граждан, вот мол какая забота о Вас, а что по статистики раскрываемости преступлений все хорошо? Полиция занимается "бизнесом"... а не своими прямыми обязанностями,тем более граждан ставить к стенке с высоко поднятыми руками под дулом автомата это нарушение конституции РФ и похоже на ГЕСТАПО.

Гость
5 апр 2013 в 09:34

Накрыл - в смысле теперь крышует?

Гость
9 апр 2013 в 10:24

Решили закрыть -так закрывайте все, а не один из тысячи. Точно показуха

гость
16 апр 2013 в 17:36

Бинго Бум это легальная лотерея прошедшая все проверки в прокуратуре и работает в рамках закона и отчисляет налоги. Хозяева не легальных игровых автоматов платят деньги за такие акции, что бы закрыть легальные игровые заведения, и поднять свой доход. Это очевидно.

гость
16 апр 2013 в 17:39

не понятно КОНСТАНТИН РОЗИН в доли с не законными ИГРОВЫМИ аппаратными

Гость
4 апр 2013 в 22:05

Ни одной действующей легальной игорной зоны, кому это выгодно?

Владимир
5 апр 2013 в 00:10

зачем вообще было их закрывать??? государство должно волноваться за другие проблемы!!! человек сам в полном осознании идет туда играть и играет на свои деньги, у нас в стране ЕДРО думает все против народа пускай лучше пенсии поднимают зарплату врачам, учителям, дороги делают!!!

Спутник
4 апр 2013 в 19:16

Очевидно у Ларионова свои подходы ....