СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Как законодатели защитят права сирот, расскажет «Наше Время»

КуКриНиксе
18 мар 2013 в 22:10

У нас на Дону невозможно повлиять на беспредел чиновников в обеспечении детей-сирот положенными им по закону квартирами после детдома. Такое безобразие было при Чубе, продолжается и сегодня. И такие примеры можно продолжать до бесконечности. А мы печалимся, что не можем контролировать американские семьи. Какое лицемерие!

Сироты
18 мар 2013 в 21:38

Хватит рассказывать как все будет хорошо,начните уже что нибуть делать.

Гость
18 мар 2013 в 22:02

ну что могут умного сказать депутаны госдуры ? назовите хотя-бы один закон улучшающий жизнь простого народа . их нет , есть только повышение тарифов , цен и промывание мозгов народу

Гость
19 мар 2013 в 20:20

Печальная статистика свидетельствует, что такие законодательные и исполнительные органы, как в нашей стране, долго не протягивают. А печальная статистика по детям показывает, что в нашей стране куча детей беспризорников, неблагополучных семей, родителей-алкоголиков, наркоманов, преступников.
Статисты, блин. Искатели соломинок в чужом глазу.
В РФ только за новогодние праздники 2013 в РОДНЫХ семьях погибло больше детей (в том числе сгоревшие в пожарах, замороженные малолетние собственными матерями-алкоголичками! В праздники ежедневно по 2 новости, а то и более об этом были), чем за 20 лет усыновлений в США.
Не желает "Наше Время" об этом поговорить с "зампредом комитета законодательного органа", о котором все 146% населения Ростовской области знают всю правду?
Защитники уворованных у страны денег, размещённых в США, прикрывающиеся сиротами и калечащие им судьбы!

Да, в России не должно быть сирот! И есть несколько путей решения:
1. создание нормальных условий жизни, возведение Закона в ранг... ЗАКОНА - единого для всех. Создание общественной нетерпимости к асоциальным элементам. ПОЛНЫЙ запрет водки, неотвратимость наказания (для всех - включая Президента, Премьера и Думу) за любые нарушения Закона. Создание культурного семейного общества.
2. Развитие института усыновления - упрощение процедур, стимулирование многодетности не на словах-бумаге.
3. Дать усыновить гражданам других стран.
4. Уничтожить сирот в стране силами детских домов и колоний не давая усыновить ни нашим ни за рубеж.

Я знаю, какой вариант на деле реализуется властью. "Заслуженному врачу" и "газете" "Наше время" должно быть стыдно за это лицемерие перед народом!