СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Гостиницу «Ростов» освятили после самоубийства гостя из Махачкалы

Гость
9 мар 2013 в 12:43

А у меня сосед тачку новую освятил.
Старую разбил по пьянке, теперь на боженьку сильно надеется.
Напишите об этом в новостях, прошу!

Гость
9 мар 2013 в 14:14

Махачкалинского... Муллу надо было приглашать...

мещанин Р
10 мар 2013 в 17:23

на человеческом горе делают бабло ХРИСТОСА распяли за то что изгнал торгошей из храма напрасная жертва

наблюдатель
9 мар 2013 в 20:08

теперь за отель с призраком замученного совестью судьи надо будет больше платить?

Гость
9 мар 2013 в 20:53

Чудо!!! Всем в гостиницу Ростов - ведь она теперь святая :)

Гость
9 мар 2013 в 17:38

А просто верить в бога, и не пороть чушь в комментариях, что нам мешает порадоваться что и целая гостиница тоже верит в бога, ведь это тоже добавляет духовности нашему городу

Гость
9 мар 2013 в 19:21

а заселяющихся будут информировать в каком это номере произошло?

Факт
10 мар 2013 в 14:06

Религия - прекрасный способ зарабатывать большие деньги и манипулировать людьми. Причем, закон ни с какой стороны не подкопается.

9 мар 2013 в 18:03

Есть знакомый шаман. Хорошо исполняет танцы с бубном. Совершенно бесплатно. Только пузырь поставьте. Сосед по подъезду. :))

Гость
9 мар 2013 в 23:11

Нет никакой гарантии, что после посещения объекта попами не будет чрезвычайных происшествий.

Жесть!
9 мар 2013 в 17:06

Интересно какая такса на освещение целой гостиницы??? Для юр. лиц совсем другие цены наверняка... Лучше бы ремонт сделали!!!

Guest
9 мар 2013 в 15:59

а у меня дома - кот ))

Гость
10 мар 2013 в 17:21

почему все такие злые

Гость
9 мар 2013 в 14:17

...хм...а у меня понос...может клозет тож поп-манагер за мзду освятит?

славянин
9 мар 2013 в 17:17

Чем бы дитя не тешился лучше бы не плакал.

Горожанин
11 мар 2013 в 14:47

А может быть этот случай суицида связан с тем, что во время войны в этой гостинице размещался публичный дом для немецких солдат (в инете есть фото-факты). И сквозь тьму веков к махачкалинскому юристу пришёл немецкий солдат в рабочим состоянии...в общем первый не выдержал увиденной картины- и .........
Действительно, есть от чего освещать!

Гость
10 мар 2013 в 12:17

Слушайте, а как звучит-то, а? Аж не знаешь как реагировать. После самоубийства зампреда Махачкалинского суда гостиницу освятили!!! Благое дело там было совершено?

Историк
10 мар 2013 в 15:59

Сколько народу погубила инквизиция... А теперь народ погибает добровольно...

Гость
10 мар 2013 в 16:45

ну всё, теперь никаких оргий в нумерах происходить не будет.

Гость
11 мар 2013 в 10:35

В больницах иногда умирают люди - и палаты никто не освящает!
Просто выносят матрац на обработку , приносят другой и предоставляют это место другому больному.

Ростовчанин
11 мар 2013 в 23:27

Веры нет от того в душе пусто и в голове тоже, поэтому и комментарии такие.

Гость
9 мар 2013 в 19:28

Осветить гостиницу надо было давно, тогда может удалось бы избежать череды происшествий, которые постоянно происходят с гостиницей