СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове откроется первый всесезонный аквапарк «Горизонт»

Гость
7 мар 2013 в 21:18

Мало пробок на проспекте Октября, так теперь вообще встанем! Кто придумал воткнуть здесь никому не нужную развлекаловку? Мягко говоря, не очень умные люди.

Гостю
7 мар 2013 в 21:32

Езжай в деревню жить, там с пробками получше дело обстоит) А то что в городе появилась еще одна, весьма неплохая, альтернатива кино, театрам и кафе - это круто)

Алексей
8 мар 2013 в 09:33

полностью согласен с вопросами Леонида!!! Реагент необходим для нашего быдловатого народа чтоб не плескаться в моче и в то же время хлоркой чтоб не воняло! а цена входа должна быть демократичной!!! респект создателям! по любому ведь строят не россияне...

Гость
7 мар 2013 в 23:32

Как можно ставить в альтернативу театру аквапарк??? безумие

Гость
8 мар 2013 в 10:40

Такие заведения должны быть не в центре города,а на окраине.

андрей
9 мар 2013 в 16:15

Так вход в аквапарк будет с омской.разработан целый проект по ходу движения в аквапарк. Администрация выделяла средства для ремонта пришкольной и дунайского. Дороги теперь там,какстекло,не думаю,что открытие сильно изменит ситуацию по пробкам в городе. Вы лучше посмотрите на то,что знак поставили на нариманова,поворот левый запретили,теперь домой добираюсь два часа,а про центр,вообще молчу,часовые стояния в пробках на ворошиловском сводят с ума!

Гость
11 мар 2013 в 15:08

Насчет красоты - посмотрим. По слухам - да. Это будет нечто. Типа десяток горок, 15 различных бань с банщиками и массажистами, два детских городка - в бассейне и "сухой!", кафешки.... Интересно, насколько соответствовать слухам будет. Ну и разумеется - цена вопроса.... Аквапарк Ростову нужен. Не считать же осьминожек аквапарком на самом деле...

Лина
1 апр 2013 в 12:06

Радует то, что в Ростове задумались о досуге детей и подростков, наверное, нужно сказать спасибо правительству области. Радует то, что теперь можно спокойно отправить ребенка погулять и быть уверенной, что он проведет время с пользой. Как хорошо, что появился пляж, спортивная площадка рядом с домом, а теперь и аквапарк. Всей семьей ждем его открытия!

Гость
15 июня 2013 в 16:24

Ну да нормально для отдыха с семьей если в 4-ом пойти 15 тысяч за день оставишь и пойдешь домой отдыхать а в понедельник опять на работу пойдешь горбатиться (еще одна дыра куда носить деньги давайте квартиранты за квартиру и за кредиты и за ипотеку отнесли теперь несите в H2O в понедельник будете на работе рассказывать какие вы крутые где были )

Гостья
19 июня 2013 в 11:19

Скоро июль, а открытия всё нет. Никто так и не написал цену... Если правда будет 500р. 4 часа то это конечно дофига. Обычно приходишь утром и уходишь вечером, в кафе там точно будет накрутка 300%. Так что на одного нужно примерно 2000р. Лучше тогда когда все рванут в Н2О я пойду в пустую осьминожку:)))

Анатолий
7 мар 2013 в 18:55

Респект всем создателям подобного проекта! Очень хотелось бы посмотреть на то, что в итоге получится!

Кристина
7 мар 2013 в 20:08

Н?О - название такое придумали оригинальное! Ждем с нетерпением открытия!

Оля
7 мар 2013 в 20:48

Ростову давно не хватало аквапарка! А тут еще и всесезонный! Создатели молодцы!

Леонид
7 мар 2013 в 21:23

Интересно, а сколько будет стоить вход? И будет ли в этом аквапарке в воду добавлен специальный реагент, который подкрасит воду если кто-то решится заняться купанием в собственной урине?=)

Гость
8 мар 2013 в 08:19

Молодцы и создатели и спонсоры. Появится еще одно место отдыха куда можно пойти с семьей. К сожалению, не так много этих мест в Ростове.

Дюша
8 мар 2013 в 20:58

Нагибина встанет намертво.
И это хорошо!

Валентина
8 мар 2013 в 22:22

Клёво! хоть бы всё удалось вовремя!

гость
8 мар 2013 в 23:20

Прикольно! Только сколько придётся домой добираться.

seerozha
9 мар 2013 в 11:06

Аквапарк - хорошо, пробки - плохо. Из-за пробок в своё время в ТЦ "Горизонт" и в кинотеатр ездить перестали.

Гость
9 мар 2013 в 12:41

Когда в Ростове построят хоть один завод. Скоро тебе не до развлечений будет, Голубев.

Гость
9 мар 2013 в 16:45

Мегапробка на Нагибина станет еще более затяжной.

marika
10 мар 2013 в 00:27

крутая идея и время для открытия хорошее выбрали! молодцы! давайте скорее запускайте!как раз скоро лето! ))

алена
10 мар 2013 в 01:18

А меня не пугает ситуация с пробками,здесь не в открытии дело!общая ситуация в постоянно не радует,хорошо,что снегопады законнчились. Мои дети ждут с нетерпением открытия! Хотелось бы скорее отвести своих мальчишек в комплекс. В подобном комплексе мы были в германии,нам очень понравилось,что на одной территории можно найти все и бассейны т горки и кафе и спа кабинеты ,за один день можно себе устроить отличный разнообразный отдых!

Гость
10 мар 2013 в 10:47

Ну и народ у нас, ничем не запугать)))) Два часа попариться в пробке, чтоб доехать до " места отдыха куда можно пойти с семьей", потом 2 часа обратно, и потом дома отдыхать после "отдыха" и пробок))))) Да, конечно, пусть строят побольше развлекаловок для народа, чем больше понастроят, тем быстрее всё станет вообще. Пусть еще парочку ТЦ там построят, для полного счастия))))

знакомый
10 мар 2013 в 11:00

молодец Мазин

Гость
10 мар 2013 в 11:54

за пробки на Нагибина обидно! как добираться до дома будем?

Гость
10 мар 2013 в 16:00

Пробка на Нагибина и без аквапарка была и не думаю что станет значительно больше. Те кто шарятся в Горизонте с целью потратить бабла просто напросто перекочуют в аквапарк. И будет как в поговорке "На манеже всё теже!")))

Олег Эдуардович
10 мар 2013 в 22:18

Открытие аквапарка запланировано на первое полугодие 2013 года обещпют нам создатели аквапарка. Поживем - увидим!!! первое полугодие до июня, вот и посмотрим как уложатся за два оставшихся месяца!!!

Ёлка
10 мар 2013 в 22:20

развлекательно-оздоровительный комплекс. интересно, и чем же оздоравливать будут? Но идея хорошая, лишь бы по уму все было!

валентин
11 мар 2013 в 01:09

Я живу на нариманова,езжу домой по новым закатаным улицам,могу сказать спасибо за то,что их сделали,благодаря аквапарку,а пробки есть во всем городе! И вообще,жду с открытия,там будут бани! Хорошо,что стали возрождать банные комплексы. Мы с друзьями ходим в баню,но не можем найти достойного места.надеемся,что в аквапарке найдем то,что есть за границей.

Алексей
11 мар 2013 в 08:24

Застройщики! вы вселили надежду в наши сердца, наконец-то будет достойное место для отдыха! Только цены не завышайте!

11 мар 2013 в 10:16

Сколько не смотрю на это строение, ну никак более двух небольших бассейнов туда не помещается. Как там умудрятся разместить горки и атракционы вообще не представляю.

Мария
11 мар 2013 в 10:28

Говорят, что отдых будет доступным каждому, вход будет порядка 500 руб )) Скорее бы уже открытие!Ждем замечательный комплекс!

Гость
11 мар 2013 в 11:39

Не понимаю, что там будет за аквапарк и самое главное - когда. Могу сказать только, что дороги УЖЕ сделали. На параллельных Нагибина улицах. Не знаю уж, Мазин такой продуманный или это администрация постаралась - в любом случае - БРАВО!!! Мне, как человеку, имеющему абонемент в Физкульт - стало гораздо удобнее...

Карина
11 мар 2013 в 13:00

Отличная новость!) А то вечно возникает проблема "Куда пойти"..приезжают родственники или друзья из других городов и ждут развлекательную программу...а в Ростове увы кроме клубов ночных и кинотеатров мало развлекательных мест. так что с нетерпением будем ждать эту красоту!)

Она
14 мар 2013 в 14:17

Замечательная новость, что в городе будет такой аквапарк! Теперь и ехать никуда не надо, все рядом, почти в центре! Жду не дождусь!

Екатерина
14 мар 2013 в 14:33

Наконец-то его откроют. Ребенок уже замучал вопросами, когда,когда ))) говорят, что в России нет аналогов такого аквапарка. а пробки - так вы на сельмаш посмотрите, там ужас, что творится. эта проблема всего города в целом, открытие аквапарка никак на ситуацию не повлияет

Алена
5 апр 2013 в 22:26

Мы живем в самом начале Северного. Каждый день едем мимо аквапарка, мои дети также каждый день ноют: мама, мы так хотим в аквапарк, мам, ну когда уже пойдем. Так что я уж точно жду не дождусь открытия.

Сергей
6 мая 2013 в 11:57

уже май...интересно, успевают ли до 1 июня открыться? жду не дождусь, и слышал цена вполне демократичная будет...хотя ростов слухами славится, но вроде как не более 500 руб. за 4 часа...и скидка на детей будет, вот еще вопрос. у меня их двое, выйдет за посещение 1.5 это круто...т.к. еще покорми и напои...короче, господа ускорьте процесс, сгораем от нетерпения!!!!!!!!!!!!!

гость
2 июня 2013 в 12:12

очень жду,но его все ни как не откроют( хотела летом сходить,видимо не судьба

дашка
9 июня 2013 в 15:08

а сколько стоит?))

нина
13 июня 2013 в 13:52

Я в восторге от увиденного!супер!молодцы!

Гость
20 июня 2013 в 09:24

Блин, в домах на Нагибина-Ларина-Нариманова вторые сутки воды нет. Аквапарк водой наполняют что-ли? Ой маладца!

Гость
24 июня 2013 в 13:18

открытие вроде 29 июня)

Лерка
25 июня 2013 в 23:17

А что, 4 часа мало разве? Мы когда в осьминожек ходили, то были там как раз 4 часа) А с пообками справимся!
Народ будьте с положительным настроем! И по мне так этот аквапарк из ха менингита не открывают его не официальное открытие состоялось 15 июня.

Гость
27 июня 2013 в 22:07

в субботу открытие,3 зоны,общая,банная,vip.1400 на весь день общая зона.3 ресторана.детские бани и игровые комнаты,кафе одно,ресторан один,бар,бар в бассейне,на крыше круче всего!

стася
6 июля 2013 в 18:25

у нас была там днюха но нам давалили быть детском городке но вапщетам класно и это днюха была до открытия но кароче речь не а днюхе там класна и супер

юлия
25 июля 2013 в 18:51

а какие цены на ребёнка и взрослого?