СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэр Ростова поручил увеличить число узких специалистов в больницах города

Гость
15 февр 2013 в 16:02

раздавать поручения он мастак, только кто ж выполнять будет. Так все и бросились.

Пациент
15 февр 2013 в 19:51

Как хочется перестать платить налоги, что идут в основном на откаты и распилы и зарплату ненавистным чинушам! Я лучше врачу наличными заплачу за визит! Это справедливо за его труд, а не чиновникам добавлять всё время оклады индексации и премии. Пусть лучше доктор на машине ездит, чем великий Г - Чернышов. Долой чинуш и чинуш от медицины тоже долой.

Гость
15 февр 2013 в 21:03

Платить надо медикам, а не администрации больницы. А то мы зарабатываем - а они сладко кушают. Надоело!!!!! Вот и бегут люди из медицины...Врач должен думать о больном, а не о том, что он детям голодным сегодня в рот положит. Нас взятки больных тоже унижают, но есть-то хочется!!!!!!!!

Прохожий
15 февр 2013 в 12:17

А мэр не хочет увеличить зарплату врачам, что бы выпускники шли работать в поликлиники, а не в частные клиники.

Гость
15 февр 2013 в 10:57

ну ну...
то что сейчас творится в медицине на всех ее уровнях это просто неописуемо! Полнейший БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
15 февр 2013 в 11:59

к участковому стоишь по 3=4 часа С больными трепятся )за жизнь) если дадут куда направление то только платное Что.в ЦГБ нет своего УЗИ. ТОМОГРАФА и другого что посылают На прием идти можно только с насморком за больничным и Через неделю сам выздоровишь

Гость
15 февр 2013 в 12:07

на прием к участковому стоишь 3-4 часа а врач треплется о жизни с пациентом Все направления кроме пи-ппи и сиси платные Узи и то пытаются содрать деньги. Гениколог направил в поликлинике ЦГБ на УЗИ -500р а нечаяно узнала что все это бесплатно Так наслушалась.... Можно ходить только с насморком за больничным Через неделю сами будете здоровы

15 февр 2013 в 13:19

просто надо чтобы работающие врачи рассказали будущим как зарабатывать деньги и отбоя от желающих не будет, мы платим участковому врачу гинекологу-онкологу, который лечит маму 500р. прием (в карман), процедуры облучения 1000р. процедура (опять в карман, назначила 5 процедур = 5000р), про стоимость операции не буду рассказывать. все в курсе...

Врач
15 февр 2013 в 17:06

Для участковых врачей не дают автомобили, хотя возможно амортизацию, бензин списывают, у меня 2, 3 участка из за нехватки педиатров, ногами топать по любой погоде на 2-3 участки и 15-20 вызовов каждый день сил никаких уже нет

Гость
16 февр 2013 в 15:34

Начните с проверок врачей, которые подписывают фиктивные справки на получение водительских удостоверений!

жители Ростова на дону
15 февр 2013 в 14:24

Поддерживаем поручение, данное М.А. Чернышовым! Давно это назрело, узких специалистов маловато!

тупая домохозяйка
15 февр 2013 в 22:27

Вот не довелось еще ни 1 доктора увидеть, даже педиатра, чтоб был одет хуже меня. На приеме плати, частный вызов-плати, от аптеки за углом за правильный рецептик бонусы, из частных лабораторий и пр."диагностики"-процентики. Мало-мальский специалист - недешевый прием в частной клинике. А как бюджетники доктора никаких льгот не забывают? Сколько ж лет надо обучение в медвузе окупать? А начальство у всех слаще кушает...