СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На трассе М-4 Дон задержали пьяного подростка на «десятке»

14 февр 2013 в 16:44

Эту великовозрастную детину надо было не возвращать отцу, а в "обезьянник" суток на пятнадцать, да и машину на это время на штрафстоянку, хоть какой-то урок был-бы. Хорошо что это существо вовремя задержали и он никого не убил...

Яна
14 февр 2013 в 18:29

Вот из-а таких дебилоидов на дороге могла быть настоящая беда.

Гость
14 февр 2013 в 18:32

а разве отцу этого "ребенка" ничего не грозит за то, что он передал управление автобилем лицу, не имеющему водителских прав???

Милашка
14 февр 2013 в 16:32

Вот эту "юную внешность" отправить на общественные работы, а папу.....наверно тоже, что б за сыном лучше следил и машину не давал, пока у ребенка мозгов нет! Хорошо, что не произошло какого-нибудь несчастья! Полицейские молодцы! Честно, вот приятно, что проявили бдительность!

Макаренко
14 февр 2013 в 19:52

Снова деток жалеть надо и слюнки вытирать? Или все-таки отец дома его воспитал?
Всего то одна бутылка пива за рулем...

наблюдатель
14 февр 2013 в 22:01

По какой статье ему грозит административка? По идее если папа был в курсе, то его можно смело лишать прав за доверие управления лицу .....и т.д., Но если папа не знал, тогда мальчику должна светить 166 ч-1 УК РФ и возраст подходит под это дело.

Николай
14 февр 2013 в 21:23

Адвокат прав, в таких бесфамильных сообщениях нет смысла.

Гость
14 февр 2013 в 22:18

А в Ростове деточек редко задерживают, там большинство пьяненьких водителей - позвоночных и родственников всевышних.
С приходом тепла они начинают демонстрировать материальные возможности своих родителей и свою безнаказанность.

Адвокат
14 февр 2013 в 19:51

Во-первых, "Аютинского поста ДПС" не существует документально, но на нем работают сотрудники ГИБДД.
Во вторых, почему снова не прописали фамилию подростка и место работы его отца?
Третий вопрос: сколько лет задержанному подростку и по какой статье его привлекли к ответственности ?

Роскомстат
15 февр 2013 в 21:27

На что рассчитывают люди, начинающие движение на машине выпивши?

...
14 февр 2013 в 16:11

Жаль, что этот подросток не царапнул пару-тройку меринов-лексусов, а то они слишком хорошо себя чувствуют в Ростове.

Гость
14 февр 2013 в 23:05

Ну молодцы. Великое дело сделали. Жалко что это был малыш а не карлсон с барсеткой.

Гость
14 февр 2013 в 23:28

Обоих не выпускать из Новошахтинска на М4 годика три четыре !!! ?