СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Тяжело больная девушка представила ростовчанам добрые картины
Тяжело больная девушка представила ростовчанам добрые картины

Милашка
14 февр 2013 в 15:42

Милая Леночка, ты замечательный талантливый человек! К сожалению попасть на выставку не получится, но от всей души желаю тебе оставаться такой же сильной, продолжать писать картины и у тебя обязательно все будет хорошо, здоровья тебе и хороших, добрых людей на твоем жизненном пути!

max
14 февр 2013 в 16:03

Придём на выставку. Лена, держись, не унывай!

Катюша
14 февр 2013 в 16:13

Я была сегодня на открытии. Вы бы знали, какая эта девочка красивая. Дай Бог, чтобы она поправилась!

МИХАЛЫЧ
14 февр 2013 в 16:13

ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУ, НО ЖЕЛАЮ ЕЛЕНЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

14 февр 2013 в 16:12

Лена, ты пример настоящей стойкости и оптимизма! Выздоравливай!

14 февр 2013 в 18:47

А не планируется ли благотворительный аукцион?

Н.А.
14 февр 2013 в 23:00

Поддерживаю предложение о проведении аукциона. Хотелось бы помочь и поддержать эту светлую девочку.

визжу от восторга
15 февр 2013 в 15:13

ах как либите вы показно восхищаться больными и убогими, а вы хоть раз кому-нибудь помогли? знаете сколько людей нуждаются в помощи? вот только картинки не все пишут и болячки свои на публику не выставляют.

Милашка
14 февр 2013 в 17:18

Вот если бы редакция сайта 161.ru смогла выложить фотографии Леночки и хотя бы некоторых ее работ, то все те кто не имеет возможности посетить выставку были бы очень благодарны!

Гость
14 февр 2013 в 18:00

Знаю девушку, которая уже 5 лет живет с диагнозом. Но она после операции практически никому об этом не сказала. Ходит на работу, все делает сама по дому, единственно, что плохо- развелась. А в день, когда она выписывалась, ее бывший муж всю мебель вынес из квартиры. Она позвонила знакомым и попросила хоть стул б/ушный привезти, чтобы на чем-то присеть. А у нее весь живот на перевязи. Так что уважаемые журналисты 161.ру, есть такие девушки в Ростове, но несмотря ни на что, продолжают жить. Дай Бог им всем выздороветь!

Ксюша
15 февр 2013 в 10:34

Отличная выставка! Картин немного, но все они как живые -с эмоциями! Талантливая девочка, а таланту нужно помогать. Идея выставки прекрасная! Представляю как Лена ждет отзывы читателей. Это будет новый стимул для творчества и память о первой выставке на всю жизнь)

Ника
15 февр 2013 в 10:50

Спасибо Лене и спасибо 161.ру за замечательную информацию!

Гость
15 февр 2013 в 11:23

проведите аукцион или просто продайте картины и эти деньги отдайте в онкодиспансер!

Владимир
15 февр 2013 в 11:43

Добавьте фотографий! Хочется понять о чем вообще речь

15 февр 2013 в 20:17

Самое страшное- это убогость ума и души. Слава Богу0 что добрых, отзывчивых людей больше. Да людям попавшим в беду нужна помощь, но еще больше им нужна любовь и наше душевное тепло, наше понимание и желание быть с ними рядом. Когда не один, тогда ни так страшно, когда любят и понимают, тогда легче идти вперед, когда помогают, то веришь, что все получится.

Вопрос автору
19 февр 2013 в 22:04

Фамилия девочки Беженова или Бережная? Написано и так и так. Чему верить?

Ольга Рыбакова
28 февр 2013 в 18:29

Алёна ты умничка так держать не падай духом и у тебя всё будет хорошо. Очень хочется чтобы твоя первая выставка принесла тебе только положительные эмоции! Поправляйся скорее и ни на секунду не падай духом, ты послужила примером для многих!

соседи
18 дек 2013 в 15:48

Алёнка, желаем тебе полного выздоровления, мы за тебя очень переживаем и надеемся на лучшее!! Картины твои прелесть!!!