СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Вартерес Самургашев: нельзя исключать борьбу из олимпийских видов спорта
Вартерес Самургашев: нельзя исключать борьбу из олимпийских видов спорта

зжм
13 февр 2013 в 14:00

Куда катится мир? Я не ценитель борьбы, и мягко говорю ее не понимаю, но люди боролись тысячи лет, а что будет теперь?! скалолазание, ролики и сквош?!

Гость
13 февр 2013 в 16:01

Попытки исключить греко-римскую борьбу из программы олимпиады, не что иное как доказательство того что спорт не интересует олипийский комитет! Им важнее бизнес и политика. А то что борьба, метание копья, метание диска, бег присутствовали на олипиаде с начала этих соревнований, так на это пропиндосским олимпийским чиновникам просто плевать. Но написанное мной не значит что я не считаю что самургашевых надо исключить из борьбы! Уж слишком это семейство оседлало все процессы связанные с борьбой, в нашей области.

Красивая
14 февр 2013 в 13:53

А я считаю что такие как Вартерес подают хороший пример для подрастающего поколения... У него есть чему поучиться... целеустремленность, упорство и трудолюбие- вот главные качества спортсмена!!!! А всё плохое что о нем пишут здесь, тупо зависть... Так вы не завидуйте, а бросайте бухать и курить... от этого уже существенно жизнь изменится!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан
13 февр 2013 в 18:09

Исключить борьбу из олимпийских видов спорта - это все равно, что запретить зубную пасту при чистке зубов. Ненормально, мягко скажем. А Вартерес Самургашев - молодец, только злобные интернет-тролли могут сказать про такого человека что-то плохое. Вы, гражданин Гость, откройте свое имя, а не прячьтесь трусливо, легко пальцами по клавиатурке передвигать, Вы попробуйте на ринг выйти и одержать победу с серьезным противником, слабо ведь, очень слабо, не правда ли?

расул
13 февр 2013 в 14:36

Для них круто керлинг