СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За попытку дать взятку ростовчанка оштрафована на один миллион рублей

12 февр 2013 в 21:30

Что???? За 5000р. - 1000000р.штрафа? На сколько ж тогда Сердюкова оштрафуют?

Мистер G
13 февр 2013 в 08:22

Алкоголь - это, конечно, зло. Но весь этот эпизод - пыль в глаза.

Гость
12 февр 2013 в 21:16

Добрая половина "бизнесменов" не трогается органами, потому что стучат на других...

Гость
12 февр 2013 в 20:23

Одну поймали для отчета,а сотни ларьков толкают палёную водку и все в районе знают,даже участковые-ну и что ?

Гость
13 февр 2013 в 08:52

- За что вы попали в тюрьму?
- За взятку.
- А за что вас так быстро выпустили?
- За взятку...

Гость
12 февр 2013 в 19:44

В связи с тем, что сотрудник полиции являлся участником оперативно-розыскного мероприятия, злоумышленница была задержана с поличным», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

А если бы он не являлся участником оперативно-розыскного мероприятия - он бы взял деньги?

Гость
12 февр 2013 в 19:13

не уважает она сотрудников, 5ти тр на качественный бензин для джипа не хватит ))

михаил
13 февр 2013 в 08:54

лепится показуха, к приезду Ларионова.

Гость
12 февр 2013 в 17:29

Хотелось бы проследить судьбу этого миллионного штрафа: как он будет пилиться на части? В каких карманах эти части будут оседать? А может деньги пойдут "на храм"?

Гость
12 февр 2013 в 17:52

Просто мало дала

гость
12 февр 2013 в 19:08

Один маленький "умник", тоже хотел наказывать штрафом в поллимона.
Да быстро сдулся.

13 февр 2013 в 09:49

И не побоялась же дать взятку в отделе полиции! В любой другой стране от одной только мысли человек бы впал в панику

Гость
13 февр 2013 в 10:12

Кису обидели взяткой в 5 тыс руб. :)))))

Гадю.К.
15 февр 2013 в 00:26

Взятка в размере 5 тысяч рублей - это наглое и циничное преступление против правосудия. Это оскорбление представителя власти при исполнении. За это надо наказывать по всей строгости!

Сжм
12 февр 2013 в 23:37

Умники, мало дала и т.п. - все сделано правильно - преступленние пресечено и о этом не надо молчать. Если есть информация о паленой водке - пишите е-мейлы на сайте гувд, пишите тут. Зло набирает обороты только тогда когда хорошие люди ничего не делают.

Д.Н.
12 февр 2013 в 17:58

2 Гость сегодня 17:29

Зачем писать глупости? Все штрафы идут в бюджет и говорить о "распиле" конкретного миллиона просто некорректно.