СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Михаил Чернышев: самая проблемная сфера в Ростове – ЖКХ

8 февр 2013 в 15:10

самая БОЛЬШАЯ проблема города это сам МЭР

Гость
8 февр 2013 в 15:58

Новость надо было озаглавить "Михаил Чернышев - самая проблемная сфера в Ростове"

Яна
8 февр 2013 в 15:39

Блин, сидел бы уже у себя в кабинете и не выступал бы вообще. Самая большая проблема - это отсутствие в Ростове честного мэра-хозяйственника.

Ростовчанин
8 февр 2013 в 16:10

Самая проблемная сфера в Ростове на Дону- это мэр Чернышев.

Сайгист
8 февр 2013 в 14:56

Открытие, называется, совершил....А кто-ж виноват интересно?;-)))

Гость
8 февр 2013 в 15:51

И не стыдно ему еще голос подавать, рассуждать о чем-то...

8 февр 2013 в 16:18

Да, плохие у нашего мэра PR-советчики. Лучше темы не нашли.

"Можно до бесконечности увеличивать расходы на уборку мусора, но чище от этого не станет..." Это не совсем так. Бюджет города не безразмерный и имеет конкретную цифру. Кроме ЖКХ много и других желающих освоить бюджет. Чище не станет по причинам, которые известны каждому ростовчанину.
Можно спросить, люди каждый день по городу ходят....

"...сегодня нужен гражданский контроль за управляющими компаниями..."
Разве нужно привлекать к гражданскому контролю теперь и военный?
Так и у военных "рыльце в пушку" оказалось. Одна "Славянка" чего наделала, а тоже - военное ЖКХ.

В итоге имеем:

отдай деньги (налоги) и выходи на работу (контролировать)!

8 февр 2013 в 17:11

Попробуем исследовать эту проблему!
1. Основу жкх составляют "У.К." созданные непосредственно администрациями из своих бывших сотрудников или из родственников.
2. Все главы администраций или назначены МЭРом, или с ним согласованы.
ИТОГО: ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД ЖКХ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В МЭРе!

Фёдор
8 февр 2013 в 17:03

Уважаемый Мэр! С Вашей кадровой политикой она станет не проблемной, она рухнет и Вас похоронит под обломками( Арцибашев).

Гость
8 февр 2013 в 18:59

Урны когда на муниципальных землях появятся, люди ищут урны и НЕ НАХОДЯТ!

прохожий
8 февр 2013 в 15:04

и дороги у нас самые лучшие, можно формулу-1 проводить

123
8 февр 2013 в 19:35

Надо нашего градоначальинка вместе с замами и начальниками управлений отправить Марс колонизировать, и полезно для мира и необходимо для жизни жителей г.Ростова-на-Дону.

Прокурор
8 февр 2013 в 20:28

ЖКХ - самая незакрепленная законом и коррупционная сфера.

Гость
8 февр 2013 в 15:48

знаете, лет 20 назад писал диплом по работе в ЖКХ, там были такие "официальные" данные (при СССР) - изношенность коммуникаций 50-55 %. очент интерсено, поменялась ли цифра ?

РОст
9 февр 2013 в 20:47

Двадцать лет деятельности и глубокая мысль в итоге,отдохни дядя ты не на своём месте.

гость
10 февр 2013 в 21:17

в Прибалтике за 20 лет все дома у же отремонтировали и крыши, порядок на улицах- У нас дворника не встретишь!!!!

Сайгист
8 февр 2013 в 14:56

Открытие, называется, совершил....А кто-ж виноват интересно?;-)))

Prof
8 февр 2013 в 22:06

"Нужен гражданский контроль за управляющими компаниями", но такая мэрия и мэр нам не нужны

Гость
10 февр 2013 в 20:54

Соглашусь с высказыванием прокурора.Мэр видит проблемы и определяет работу ЖКХ,как проблемную.Стало быть его пристальное внимание и личное кураторство ЖКХ просто необходимо.Кроме этого,где же законадательная инициатива мэра,для урегулирования проблемы.С ним поровну поделят ответственность и депутаты.

Всем уважаемым ананимным комментаторам
10 февр 2013 в 21:20

На сайте мэрии есть расписание личных приемов мэра- вы можете прийти и высказать человеку в лицо, что вы о нем думаете. А писать здесь ... Вы наверное чувствуете себя храбрыми революционерами? Приходите на выборы - голосуйте!

Гость
8 февр 2013 в 17:03

"Можно до бесконечности увеличивать расходы на уборку мусора, но чище от этого не станет..." это именно так! не надо сорить самим горожанам , а не подбрасывать крупногабаритный мусор к контейнерам ( старую мебель , бочки, строительный мусор...) . Для вывоза этого хлама надо заказывать машину и платить , а платить ой как не хочется! Легче кого то обвинить в том , что пакеты с мусором валяются вокруг контейнера , забитого до отказа поломанной мебелью.