СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчане готовят «тройной» пикет в поддержку российских детей
Ростовчане готовят «тройной» пикет в поддержку российских детей

Гость
1 февр 2013 в 17:09

Я надесь закон-то все читали:
1) запрет на въезд в Российскую Федерацию граждан Соединённых Штатов Америки:

а) причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека;

б) совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации, находящихся за рубежом, или причастных к их совершению;

в) наделённых государственными полномочиями и способствовавших своими действиями (бездействием) освобождению от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации или причастных к их совершению;

г) в чьи должностные обязанности входило принятие решений, отсутствие или наличие которых привело к освобождению от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации или причастных к их совершению;

д) причастных к похищению и незаконному лишению свободы граждан Российской Федерации;

е) вынесших необоснованные и несправедливые приговоры в отношении граждан Российской Федерации;

ж) осуществляющих необоснованное юридическое преследование граждан Российской Федерации;

з) принявших необоснованные решения, нарушившие права и законные интересы граждан и организаций Российской Федерации;

2) арест на территории Российской Федерации финансовых и иных активов граждан Соединённых Штатов Америки, которым запрещён въезд в Российскую Федерацию, и запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями этих граждан.

1 февр 2013 в 15:20

А "закон Димы Яковлева" не является посягательством на будущее детей?

Гость
2 февр 2013 в 11:44

"из за последнего меня там НЕ будет..."
А Вы наверное сами хотите Родину променять и детям этого желаете?
Что плохого в законе Димы Яковлева, не считая того, что его надо было принять задолго до смерти Димы.

да уж
1 февр 2013 в 17:48

встретимся в СССР 20!

1 февр 2013 в 16:11

Лично я против этого закона, да в штатах погибают дети, да приёмные родители к ним не очень-то хорошо и относятся, но почему-то все забывают сколько у нас "заботливые" родители калечат и убивают своих детей, сколько детей беспризорных, сколько в детских домах. Да может усыновление это единственная возможность остаться в живых? Или что депутату "Васе Пупкину" не разрешили въехать в штата и он теперь играется в политические игры???

1 февр 2013 в 18:41

Видео-ролик о теме пикета - проведении Родительского Всероссийского Собрания 9 февраля в Москве в Колонном зале Дома Союзов http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BtMR0xr-3AE

1 февр 2013 в 17:16

Продавать детей за границу - стыдно. Румыния, вот отказалась от продажи детей.
Ювеналка - это плохо.
Я не понимаю, о чём ещё можно спорить?

1 февр 2013 в 16:14

Эти ребята - единственные кто реально, не на словах, а на деле сражаются против ювенальщины и закона об (уничтожении) образования. Желаю им победы!

Гость
1 февр 2013 в 15:25

Спорим, что на этом "мероприятии" не будут арестовывать старушек, чтобы потом им огромные штрафы выписать?
А про "семейные ценности" - это да. Пропогандить их - молодцы... В Сочи (где сейчас Кабаева) отправьте свои подписи.

Адвокат
3 февр 2013 в 19:31

Полный идиотизм. В России защищают права детей пикетами!
Вопрос к нашим умным законодателям, прокурору и уполномоченному по правам ребенка в РО и прочим слугам народа:
Где ваша реакция? где ваша польза обществу?

Гость
1 февр 2013 в 23:42

Зачем все смешали- ювеналку, образование и закон Яковлева - из за последнего меня там НЕ будет...

гость
1 февр 2013 в 19:50

Пусть все семьи пикетчиков усыновят хотя бы по одного ребёнка с синдромом Дауна или с ДЦП, тогда мы поверим, что у них душа болит за инвалидов. Иначе они просто - продажные.

Петру Алексеевич Романову
3 февр 2013 в 11:50

Да, я жертвую , а вы? Только на пикеты ходите.

Гость
2 февр 2013 в 09:47

Выражать свое мнение у нас свободно можно на улице, руководствуясь 31 ст Конституции. Главное что бы это мнение совпадало с генеральной линией одной известной партии.

Гость
1 февр 2013 в 23:01

Дурь нашего общества в пикетах.
Не можете конкретных дел сделать, не играйте на публику.