СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В марте ТагАЗ начнет продавать спорткар за 415 тысяч рублей
В марте ТагАЗ начнет продавать спорткар за 415 тысяч рублей

Толерантный
25 янв 2013 в 13:07

Скоро белые тонированные приоры в Ростове сменят красные "Орлы"))

979
25 янв 2013 в 13:32

Спорткар с двигателем 1.6л мир еще не видел.

victor che
25 янв 2013 в 15:58

Да всё нормально, только вряд ли будет большой сбыт. Не так уж много любителей спорткаров даже за 400 тыс. А вот если бы кроссовер типа дастера, но дешевле, его бы брали. Или седан типа сонаты - где она? Тагазу нужны большие объёмы продаж. То есть нужен "народный" автомобиль. На спорткаре они не вылезут из долговой ямы. А жаль.

Бывалый
25 янв 2013 в 17:25

Это мы уже проходили. Очередной Тагазовский развод. Нужны кредиты. Но , кто их теперь даст ? Чуб не при делах...

Гость
27 янв 2013 в 12:33

Тагазовцы! Сделайте ТИНГО нориального катчества и чуть дешевле и будет вам честь и похвала. По нашим дорогам только на спорт карах ездить. Вот праркетник взял бы точно, но что то проблем с ним многовато.

"Патриот"
25 янв 2013 в 13:02

Что-то у меня такое ощущение, что этот "Орел" по своему качеству будет больше похож на дятла!

Гость
25 янв 2013 в 14:34

Спорткар за 14 000$, с немыслимыми 107-ю лошадаями-арабские шейхи уже дерутся за места в очереди

Гость
25 янв 2013 в 20:05

.... Сидят на дереве орёл и воробей. Ты кто? Орёл! А ты? Я тоже. Почему такой маленький? В детстве болел.....

28 янв 2013 в 19:37

ОЧередная китайщина.. Или тут кто то верит что в ТАгазе есть отдел, который конструирует автомобили?

Алекс
25 янв 2013 в 13:36

Как то в голове пазл не складывается - спорткар с мощностью 107 л.с.

Объективный житель
25 янв 2013 в 14:20

А я бы купил!
Но что-то мне подсказывает, что это будет такой же ошибкой как и с покупателями проекта Вега, С100, С 10...

25 янв 2013 в 14:25

очередная машина убийца даработанная в гаражах под управлением малолетки

ростовчанин
25 янв 2013 в 14:58

Лучше бы в Таганроге продолжали делать комбайны!!! Это у них получалось лучше.

Гость
25 янв 2013 в 15:08

Вообще такие новости читать смешно. Основа статьи прошлогодние мечты руководства и собственников предприятия-банкрота - наиболее актуальным является последний абзац. Что за юр. лицо и где будет производить данный автомобиль? Что это за "условия самомывоза с завода"? Наверно такие новости выпускаются для кредиторов завода - для поднятия настроения.

Гость
25 янв 2013 в 17:04

Эх, жаль ни кабриолет...
Качество дорог ростовских при проектировании учли, а погоду - нет... Кабриолет всяко актуальнее...
+ на них по "новым европейским дорогам" будут ездить...
Ещё, конечно, сразу электромобилем надо было его делать...
И с системой автопилота (чтобы по разметке ориентировался - она же у нас идеальная).
Понятно, это бы несколько удорожило комплектацию... Тысячи на три рублей... Но - не страшно. За такое-то чудо...

Норд
25 янв 2013 в 23:10

С таким кузовом и в таком цвете издалека можно подумать, что под капотом 4.5L V8 от Ferrari =)))

Гость
25 янв 2013 в 14:07

Добавится дураков на таганрогских дорогах:ночных гонщиков и просто автоидиотов,гоняющих по прямым улицам,таким как Свобода,например.А потом чини за ними электроопоры,ограждения и детские поликлиники.И кто эти машины собирать будет?Опять труженики с Украины и близ лежащих деревень?Проходили уже 100 раз.Пусть сначала долги отдадут,банкроты.

Гость
25 янв 2013 в 15:13

ну и народ!
не делают автомобили - плохой завод.
начали собирать корейцев - устаревшая модель.
начали собирать китайцев - своего не могут сделать.
сделали свое - лошадей мало.
а если б сделали свое, мощное и красивое, то плакали бы, что дорого.
тагаз, так держать!

раби маркс
26 янв 2013 в 00:11

"движок лицензионный... бла,бла..."а делает то кто, опять китаезы? такое проходили - не хляет. а кузова кто сваривает? опять тагазовская охрана ударными темпами? тоже не очень у нее получается. а комплектующие чьи? корейские или китайские?

Гость
25 янв 2013 в 16:02

На ТагАзе уже идет драка между работниками завода, кто первый купит!!! ПО ДВЕ В РУКИ НЕ ДОВАТЬ!!!

25 янв 2013 в 13:01

Симпатичное авто !

Гость
25 янв 2013 в 13:36

Спорткар с 107 л.с. - класс)))))

Mitsubishi Evolution
25 янв 2013 в 15:55

ОООООО ДААААА СУПЕР СПОРТ с движкой 1,6 одним словом ТАЗ-ГАЗ )

Гость
26 янв 2013 в 00:08

да не тупите основа от амулета))))))))))

Гость
26 янв 2013 в 17:22

Всю жизнь в России сравнивают "Запорожец" с "Мерседесом". Никому не угодишь, то двигатель не тот, то кузов не такой . А что вы хотите за 400 т.р. во всяком случие выглядит (на фото) лучше чем "Приора".

Галина Семеновна
27 янв 2013 в 01:29

Краш теста не будет?Подушку безопасности ,может одну поставят водителю.А сзади сядут карлики,чтоб головами выбивать кочки на крыше.А про блоггеров вообще насмешили супер. Китайский добрый жест для уничтожения населения России.Такое ощущение что издеваются своими заявлениями о качестве,какое качество может быть на развалившемся заводе.Подвеска? Кузов?Мотор? Электроснаба? Салон? Что будет изготавливать завод? А будет все просто,запчасти припрут здесь соберут,ибо налоги на запчасти на много% меньше,своих восточных азиатов привезут на 2 года на работу,поднимутся китайцы,а отчет пойдет восстал завод из пепла,а наши интересы за кулисами.На выходе цена будет на много дальше от415000,от 510000 и выше.....

Андрик
27 янв 2013 в 02:39

Недавно смотрел передачу про необычные авто, была машинка спорткар - амфибия 75л.с. в стоиомсть как квартирка в москве.. а тут считай даром. =)
У меня 108 л.с. этого вполне хватает в городе проскакивать светофоры волной. На 2-й легко 60, можно и 80 сделать.
Интересно другое... На ранних фотках, казалось, что кузов из пластика какого-то.

Домовой
27 янв 2013 в 15:43

Имею Тинго и считаю что он вполне оправдывает свою цену, и ненормальным назвать его не могу: 30000 пробега-нареканий нет!

ден
27 янв 2013 в 21:45

такой мощный!!!!!!

ChеrryВrаndy
28 янв 2013 в 09:41

Спорткар для бедных, не смешите.

Гость
25 янв 2013 в 13:38

Подозрительное пошлое название. Скорее это слово ругательное которое будет говорить тот у кого украли модель кузова и значок. "Эти русские совсем Aquila"

Nitro61
27 янв 2013 в 16:12

Спорт кар с мотором 1.6 и мощностью 107 л.с.)))))))

Гость
25 янв 2013 в 16:19

С чем сравнивать. Если с тазами то может и норм будет. Стоит недорого. На картинке красивая. Ну не Тазик и то ладно. А что предлагает Автоваз? Те же 99 лошадок в Приору. Но что то такое ощущение по контингенту кто покупает что под капотом там все 300. А тут вполне разумная внешне, неплохая внутри.
Молодцы ТАГАЗ так держать. А те кто пишут лошадок мало, ну и цена разумная.

Орел
25 янв 2013 в 13:44

Такое впечатление, что все забыли, как выглядит лада гранта. Внешне очень даже ничего, особенно если сравнивать с другим отечественным автопромом. Но нужно смотреть, как себя покажет.

Андрей
25 янв 2013 в 14:08

Сарай дизайна 80-х годов!

тим
25 янв 2013 в 14:14

чего наши только не придумают спорткар с двигателем один и шесть наш автомобиль с двигателем митсубиси а коробка передач от тайоты а в душе у нее остается жигули

Дядя Митя
25 янв 2013 в 14:16

Акелла промахнулся)

Гость
25 янв 2013 в 14:37

а мне нравится, но среди первых покупателей быть страшно. Через год покупка может быть актуальной- косяки исправят и до ума доведут ). Жаль что четыре двери...

25 янв 2013 в 17:04

А по-мне КЛАСС!!!Агрессивный дизайн, цвет красно-черный.....Эх, лет 20 с плеч купил, чес.слово купил!!!

Гость
25 янв 2013 в 20:08

главное не автовазовский развод!!!

Гость
25 янв 2013 в 21:32

нашим "гонщикам", которые людей сносят на дорогах- самый раз...

Иван
25 янв 2013 в 23:11

Да молодцы!! Хоть такую сделали!! Согласитесь, хоть смотришь без слез! Для нашего автопрома- дать всему Таганзу по медали

Леонид Михайлович, Пенза
26 янв 2013 в 20:17

Пора менять свой ЧИСТО КОРЕЙСКИЙ "ЛАЧЕТТИ" на что-то новое... DASTER ?? - так: 1) дороговат 2) какой он, к чёрту, ВНЕДОРОЖНИК ??? Да и отзывы не ахти уж какие, а по нашей -27С - - 32С - так и вовсе за пластиковую мишуру страшно становится! "ОРЁЛ" ??? - да что-то сомнений: ВОЗ !!! Почему нигде не найти его ТТХ ?? ....Дорожный просвет (это: ВАЖНЕЙШАЯ ИНФА !!! для нашего тотального внедорожья рассейского .. МАсква - не Рассея!), расход??, стоимость эксплуатации (ориентировочно хотя бы!!!)... А то уж больно на ЗАМАНУХУ похоже... До Пензы-то хоть: ДОЕДЕТ ?????????????????

Гость
26 янв 2013 в 21:16

Выхлопная труба маловатого диаметра,надоб увеличить...

автоторгаш
27 янв 2013 в 01:33

по качеству оборудования на тагазе, машинка быдет нормального качества( в сравнение с вазом) зазоры, покрас на твердую 3, а по дизайну зачет! по двигателю все вопросы к тов пу, от него исходит национальный уклон на двигателя с малым объемом( копирует европу) а зря и за большие объемы у нас акциз и налог , с нашими просторами и огромными расстояниями между городами, нам подходит американский тип автомобилестроения с двигателями больших объемов, которые позволяют преодолевать большие расстояния с макс комфортом и безопасностью( возможность обгона)

Консультант
28 янв 2013 в 10:18

Хонда Кросстур )))))?

Гость
29 янв 2013 в 11:27

По фото и заявленным цене/характеристикам очень неплохое авто, всяко лучше уродливых вазовских ведер.
Если же хотите двигатель помощнее, то берите m6 за 7 лямов, вместо того, чтобы петросянить по поводу маломощного движка за 415 тыр.

Гость
1 февр 2013 в 16:44

у меня на нексии 109 л.с. и на 100 т.руб. дешевле!)))))) значит у меня супер спорт кар))))))

Гость
1 февр 2013 в 20:04

чо та какая-то разводилава...

Гость
4 февр 2013 в 10:30

ФЕЙС НОРМАЛЬНО.