СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове у маршрутки на ходу отвалилась дверь

прохожий
14 янв 2013 в 15:27

пусть кинет в меня камень тот кто усомнится в честности прохождения техосмотра

Гость
14 янв 2013 в 17:29

наши маршрутки самые дорогие и самые ужасные!

Судья
14 янв 2013 в 20:05

Молодец Безотосный, бери дальше с автопредприятий.

Гость
14 янв 2013 в 20:34

Действительно, и это не единственный позор Ростова.

Гость
14 янв 2013 в 18:55

Самый опасный и непредсказуемый вид транспорта!
Когда уже наши городо-владельцы раскошелятся на нормальный цивилизованный общественный транспорт?
Почему нельзя обеспечить город хорошими автобусами и создать конкуренцию этим первобытным?

Гость
14 янв 2013 в 17:00

Раньше по городу ездили трамваи "Ветерок", а сейчас маршрутки. Всё под контролем Чернышева.

АДминистратор
14 янв 2013 в 19:20

шайтан-арба
ведро с гайками
и далее по списку

Гость
14 янв 2013 в 21:09

Примеры из личной жизни: маршрутки ростов-таганрог , обе газели . на одной сиденья качаются , слава богу они стояли хоть напротив движения и спинкой опирались на сиденья кабины , на второй - гнал всю дорогу , посмотрел на панель - опа-едем под 90 на спидометре 0

14 янв 2013 в 22:10

Если я не ошибаюсь в Ростове на Дону запрещено эксплуатировать маршрутные такси типа "Газель".Их просто не должно быть на дорогах города.А они функционируют и продолжают приносить прибыль тем кто даже не следит за техническим состоянием этого транспорта.Опять есть вопросы к Администрации города!!!

Комментатор
14 янв 2013 в 14:49

161.ru - самый оперативный информационный портал!!!

Гость
14 янв 2013 в 15:31

Город-миллионник, а население передвигается на ГАЗелях, как в каком-нибудь райцентре! Позор "городу" ростову!

Гость
14 янв 2013 в 19:09

Вот поэтому они и злятся, когда пассажиры дверью хлопают!

15 янв 2013 в 00:07

Бывает...Не выпал же никто, что за паника)))

Аналитик
15 янв 2013 в 09:41

В таких маршрутках свиней даже дрова возить нельзя, что тут уже говорить о людях...

Брюзга
15 янв 2013 в 20:54

Лицензированный перевозчик.

Хронос
16 янв 2013 в 01:11

Что-то вы тут ругаете маршрутки... а как заходит разговор за то, чтобы запретить все маршрутки и пересадить горожан на автобусы с кондиционерами и форточками в каждом окне, так все включают "заднюю". Все хотят маршрутку... Не пойму я вас...

Гость