СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В южной столице установили главную елку города
В южной столице установили главную елку города

Гость
15 дек 2012 в 18:06

Хоть бы площадь очистили от снега!

Устами младенца
15 дек 2012 в 21:37

А зачем убирать, снег живости добавляет в пейзаж, того и гляди из-за ёлки медведик выглянет или зайчишка. Весело, весело встретим Новый год!
(PS от мамы: зачем ждать 21 декабря - начало конца уже пришло, с СЖМ не выехать, хлеб и воду не подвозят, 19 лет несменяемости - и под собой города не чует, лишь бы ёлочка горела)

Гость
16 дек 2012 в 10:55

А чудо шар уже заметил кто нибудь? Вчера вечером несколько минут пытался понять в чей воспаленный мозг пришла такая фантазия и кто из отчетственных руководителей утверждал установку сего чуда))? Особенно поражает сам выбор места установки главной елки.... Закрыть Ленина, показать убожество елей расположенных за главной елкой, не дать возможности всем желающим посетить открытие елки в связи с элементарным отсутствием места на этом пяточке, или мэру со своей свитой просто удобно пройтись пешком до елки)))? Покажите мне хоть один город миллионник в котором главная елка установлена не на площади на которой можно провести народные гуляния. 31 народ собирается и встречает Новый год, здесь же 31 в ночь полная тишина, только подвипившая молодежь озаряет пустую сцену взрывами петард))) Ко мне по работе часто прилетают граждане из разных городов России и мне стыдно говорить им, что вот ЭТО стыдливо прикрывающее Ленина чудо главная елка города((((((((

Гость
16 дек 2012 в 17:48

это не красавица, а пластиковый конструктор какой-то)))

Игорь
15 дек 2012 в 19:02

К чему это пафосное "изготовили и привезли из Питера?" Елка одна и та же уже несколько лет! Или каждыйц год за новую старую елку деньги списываются? Скорее всего! И еще... где новогоднее оформление города за обещенные 6 млн рублей? Ни стыда ни совести

просто ростовчанка
17 дек 2012 в 01:40

Раньше главная елка была на Театральной площади. Помню как бабушка водила меня туда 31,пока родители дома ёлку наряжали.Там деток бесплатно катали на санях Дед Мороз и Снегурочка.Было весело,не то что теперь! И было это в 70-80г.,а помню до сих пор.А что будут помнить наши дети и внуки?.....

гость-кость
16 дек 2012 в 16:24

все в ашан , создадим транспортный коллапс

Петр
16 дек 2012 в 18:44

А зачем устанавливали? Все равно к ней не проедешь

kosmonavt
17 дек 2012 в 12:33

а попы освящать её будут? В Москве вот главную ёлку страны освятили.