СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из-за погоды в Ростове резко возросло количество ДТП

13 дек 2012 в 16:45

Вчера 13 Д.Т.П сегодня 110 и еще не вечер . Что будет завтра?

прохожий
13 дек 2012 в 16:48

а можно убедительно попросить ГИБДД проконтролировать дорожные службы на предмет уборки снега на дорогах города ? а то складывается впечатление что Ростов не южных город, а а где то в Якутии

Гость
13 дек 2012 в 16:42

а еще сильно хочется,чтобы автомобильная инспекция не выпускала на маршруты общественный транспорт со скрученными печками в салоне...

13 дек 2012 в 17:38

Прогноз "весёлый". Если подтвердится, завтра будет полный абзац.

Объективный житель
13 дек 2012 в 17:12

Александр - ты знатный тролль! Год рождения "покупателя" прав не смотрел?

Умиляют клоуны, которые сегодня шлифовали на летней резине вполне себе зимний асфальт....

13 дек 2012 в 16:25

Естественный отбор. Только вот жаль что невиновных они за собой тянут. Понакупали права, а ездить не научились. Ну так сидите дома до весны. Или ОТ пользуйтесь. Жаль нельзя на сайте пользоваться русскими народными оборотами. Приличных слов для таких ездунов не нахожу.

гость
13 дек 2012 в 18:48

состояние дорог ужасное!!!! я хоть и на зимней резине,все равно подкидывало слегка.... хотелось бы видеть технику на дорогах... еще что меня убило - большинство общественного транспорта на летней резине! особенно маршрутки!почему не следят за этим? видимо плевать на жизнь пассажиров и участников дорожного движения.Ув. ГИБДД примите меры!

Гость
13 дек 2012 в 17:50

В то время прав в продаже не было

Владимир
14 дек 2012 в 00:56

При всем уважении к возрасту, в 77 лет реакция и движения, мягко говоря уже не те, к тому же очень сомневаюсь что "Копейка" была "обута" в зимнюю резину. Просто подвел возраст, здоровье, и возможно излишняя самоуверенность подкрепленная большим стажем. Эти факторы, наложенные на погодные условия и привели к трагедии. Погода на улице такая что полезнее переждать дома или поехать на ОТ. Это относится ко всем водителям, тем более к пожилым/неопытным/на летней резине.

Мои соболезнования родственникам...

Малышка
13 дек 2012 в 18:02

Хотелось бы чтоб дедушки посидели дома во время снега и не выезжали на дорогу на своих бронивеках. Вчера такой милый старичок разбил мою машину на парковке. Стариски посидите дома пожалуйста.

Гость
13 дек 2012 в 18:33

2 Малышка
Старики этот ресурс не читают...

Гость
13 дек 2012 в 19:19

Зимняя резина нужна , а то всякие ......... сегодня буксовали. поэтому и пробки. Сколько дорогу не убирай, но при идущем снеге только зимняя резина поможет. Из за летней резины сегодня ДТП на Нансена, собрала пробку в несколько км, а на Боготяновской сколько ....... собирали пробки из за буксующих машин. Пока не переведутся ........., которым лень или жаба поменять резину, ни какая уборка не поможет. Как не ругай мерию или дорожные службы ( сразу говорю, я не из мэрии и притензий к руководству города выше крыши и сам их матерю), пока не переведутся ........ за рулями, порядка на дорогах не будет.

старичек
13 дек 2012 в 20:48

Объявить бы надо номера этого уазика притершего дедушку, да и фамилию малышки сидевшей за рулем (скоро его так будут называть)

Владимир
14 дек 2012 в 11:26

Не делайте поспешных выводов, уважаемый. На ваш вопрос - мне 32.

Гость
13 дек 2012 в 17:03

ну не знаю, сегодня ехал ночью по Ростову, было много техники, снег убирали.

Мария
13 дек 2012 в 17:33

Прохожий: В Якутии то как раз дороги чистят по несколько раз в день!!! А Ростов-южный город, поэтому для дорожных служб это катастрофа!!!