СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глава донского минтранса поставил Ростову неуд за переходы

Гость
7 дек 2012 в 18:43

Поставил неуд сам себе. Какой конкретный спрос с Главы Минтранса???

Гость
7 дек 2012 в 19:15

Сам себе, получается, оценку поставил?

Редиска
7 дек 2012 в 23:06

Не знаю, а горотским работникам от города, я бы не только неут поставиил, а вообще бы задал конкретный вопрос об возбуждении дел. Особенно, по приемке дорог после ремонта и осуществления самого ремонта. Коммунистический, остановка уневерсам, сейчас 7.12.2012 в 23-00, катают под дождем в грязь дорогу. Вопрос сколько оно пролежит такое покрытие?

Гость
7 дек 2012 в 21:34

Посмотрел бы господин Вартанян, какой автобус ежедневно, в 14-30 со старого автовокзала отправляется в Милютинский район, да поинтересовался, где он проходил ТО?

8 дек 2012 в 15:56

Это он, с сосвойственной армянам хитростью, сообщил всем что "умывает руки".... Типо я ж говорил, а они.... И кто эти неведомые "они", не важно наверное.

Пешеход
8 дек 2012 в 10:23

А я бы настоятельно рекомендовала наконец-то обозначить соответствующей разметкой и знаками пешеходный переход на ост. Переезд (пересечение ул. Таганрогская и пер. Нефтяной). Это просто нонсенс: знак автобусной остановки установлен, а пешеходного перехода с этой самой остановки, причем на перекрестке, нет и в помине...Хотя, о чем я? Никакой это не нонсенс в нашем городе-это вариант нормы:"Спасение рук утопающих-дело..."-ну, сами знаете кого.

7 дек 2012 в 20:13

Если в Ростове снег станет неожиданностью, если ещё при этом встанет М-4 и это попадёт в новости, "неожиданностью" станет прокурорская проверка. За трассу "Россия" раздача уже пошла. Так что, надеюсь, первый снегопад мы, водители, переживём без особых сложностей.

8 дек 2012 в 17:05

предлагаю всем Ростовчанам попробовать перейти Семашко перед Донской с чётной стороны на нечётную. Пешеходная "зебра" упирается в решетку высотой 1.2м. Это совместное "творчество" муниципалов и ГИБДД.

Юлия
8 дек 2012 в 13:14

Каждый раз, когда попадаю в подземный переход и вижу рельсы для спуска по ним инвалидов, колясок с грудными детьми и багажа, мечтаю, чтобы наши чиновники прокатились по ним на инвалидных креслах с ветерком. По суд за такие дела, а не неуд выставлять. Поругал, называется.

Галина
7 дек 2012 в 21:27

Весь год обещали построить подземный переход на Нагибина, где ТЦ "Горизонт" Как всегда и во всем одни обещания. Переходной мост наверное и быстрее и дешевле будет.

9 дек 2012 в 21:03

И что? Кому-то объявили выговор? сняли с работы? Зачем эти громогласные заявления?

7 дек 2012 в 20:26

Какой умный человек!

7 дек 2012 в 21:55

Свои недочёты стали замечать !!! Наконец-то !!!!

Гость
8 дек 2012 в 23:28

Больше всего бесят переходы которые начинаются из неоткуда и уходят в никуда. Лезешь через грязь по газону что бы попасть к переходу, который потом приведет тебя к газону или забору или еще куда

Гость
24 дек 2012 в 19:59

А за пробки, которые после снега на мертво встали. Он себе кол поставил! А отвечать за такой беспредел на дорогах он собирается? Умничать все горазды, за что мы дорожный налог платим этим дармоедам?