СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Школьница из Зернограда сбежала в Дагестан, чтобы принять ислам

27 нояб 2012 в 18:02

после проверки , верните ее в дагестан.... там теперь ее место

Гость
27 нояб 2012 в 18:31

Для того,что бы принять ислам,не обязательно ехать в Дагестан,его можно принять в любом месте,также как и другие религии.А вот что ее зомбировали и с нее хотели сделать смертницу-вот это надо проверять.

Елена
28 нояб 2012 в 11:14

Бедные родители! Растили своего ребенка, думали, что она им на старости лет в помощь будет. И такое! Сочувствую отцу и матери.

Гость
27 нояб 2012 в 22:38

Почему то неизвестны случаи, когда мусульмане принимают христианство...

28 нояб 2012 в 01:22

Не захотел бы быть на месте ее отца.

Русский
28 нояб 2012 в 12:26

Ну и пусть баранов пасет... Обратно ее не пускать!

Гость
27 нояб 2012 в 18:14

Дожились ! А все потому, что не ценим и не любим свое, родное. Поливаем грязью веру православную, смеемся над своими традициями и ценностями . Просто ужас!

Гость
28 нояб 2012 в 12:21

Давайте опустим вопрос веры. Каждый в праве выбирать сам. А вот мне интересно, как 14-летний подросток смог спокойно уехать в Махачкалу? На сколько я знаю, в поездах этого направления всегда ходит наряд полиции и проверяет паспорта. Неужели ни у кого не возник вопрос - почему девочка едет одна в Махачкалу? По идее у нее должны были быть с собой документы, родители что не заметили, что вместе с дочерью пропал и паспорт?

28 нояб 2012 в 09:36

Всё "правильно" а на собственных святынях блудницы пляшут в масках, льют на иконы чернила.ничего святого

Гость
28 нояб 2012 в 11:13

Дело, явно, не такое простое. Ближе Дагестана мечети не нашлось? Или Дагестан сейчас мировой духовный центр мусульман? Почему тогда не в Казань, там, мне кажется, и покрасивее и побогаче как-то. Это ж-ж-ж неспроста.

гость
27 нояб 2012 в 20:17

Как гормональный фон на слабую голову действует!
А где были "семья и школа"? Понятно, что - " на работе".

Андрей
28 нояб 2012 в 00:42

Мы обязаны уважать её выбор. Она, правда, должна была предупредить родителей о поездке в Дагестан, но не обязана сообщать о принятии другой религии. Никто её не вербовал.

Гость
28 нояб 2012 в 00:45

Много народов и религий - одна страна.
Нам всем - и славянам, и кавказцам, и православным, и мусульманам, и представителям других народов и религий - предстоит долгая дорога к пониманию друг друга и предстоит заново научиться жить друг с другом.
Это очень тяжело после всех событий последних лет, но мы должны это сделать.
Возможно, мы сейчас проходим самую нижнюю точку кривой линии в нашем внутреннем противостоянии, но мы должны помнить, что десятки, сотни лет мы были братьями и сестрами.

гость
28 нояб 2012 в 08:42

Видел я неоднократно заботу РПЦ о своих прихожанах, её последнее прости.
Отпевал на Северном кладбище гламурный служитель в бороде и лаковых штиблетах
по 6 гробов в ряд.
Иначе как конвейером этол не назовёшь.
А вокруг бегали помощники свечи рассовывали.

Гость
28 нояб 2012 в 13:38

Ходит автобус Ростов-Махачкала. Заплати водителю нал и езжай.

гость
5 дек 2012 в 22:35

каждый выбирает сам ... женщину, религию, дорогу ... и не женщина/мужчина - а каждый человек или особь человеческая ... почему всегда применяют двойной стандарт и решают за кого-то: то на всё воля Божья, то это не по божески ... Люди, вы что боги???!!! Бог то всё простит ..., но вот слуги божьи ... и паства ими ведомая ... у России всегда было две беды - дураки и дороги ...

Ислам
27 нояб 2012 в 23:13

Хвала Всевышнему!!!! Молодец она... Вот родители, что не замечали её стремления?

Гость
27 нояб 2012 в 18:50

ПРИНУДИЛИ!!!

Олег1
27 нояб 2012 в 18:49

Однозначно, только и проверки не надо

Дмитрий
27 нояб 2012 в 21:53

Как бы школьница не пожалела о своём решении в будущем, но можно бы хотя родителей было предупредить.

Гость
28 нояб 2012 в 12:14

в данном конкретном случае дело не в вере.... здесь проблема кроется совершенно в другом