СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На уличное освещение в донской столице потрачено более 200 млн рублей

Вася
27 нояб 2012 в 17:15

Хорошое слово "потрачено".
У меня жена так говорит "потратила", а на что понять не возможно.
Только суммы поменьше.

27 нояб 2012 в 17:14

А где освещение на Орской? На которой с трагичным постоянством сбивают пешеходов..
Где освещение ул. Вятская? На которой уже года три даже столбы со светильниками стоят, только их подключить забыли..
Сколько можно менять лампы и опоры в центре города? Когда начнут освещать окраины города? Или там не люди живут? Или налоги не платят?

Гость
27 нояб 2012 в 17:14

И все же освещение в городе НИКУДЫШНЕЕ!! Вечером на многих уч-ках светильники горят через один и в центре тоже пора для страховки вешать на опору по 2 светильника как в других городах например в Нижнем Новгороде, а у нас даже на некоторых проспектах опоры только с одной стороны и те того гляди упадут..стыдно.

прохожий
27 нояб 2012 в 17:06

что то цифры космические ! а на глаз и не заметно что город стал светлее. очередной пиар энергетиков а по факту обычный распил

горожанин
27 нояб 2012 в 18:44

А во дворе дома Халтуринский 212 уже 2 года в планах районной администрации установвить освещение.....

галюся
27 нояб 2012 в 19:04

у нас пер.Братский вообще отключили, после реконструкции Пушкинской

27 нояб 2012 в 19:27

50 000 рублей лампочка. ЗАШИБИСЬ!!!

Гость
27 нояб 2012 в 20:18

Мильчакова вообще скоро перестанет существовать как улица: ни дороги, ни света!

Prof
27 нояб 2012 в 21:24

Примененный журналистом термин "Потрачено более 200 мл рублей - крайне точен. Потратить вполне возможно, например на такой проект, как освещение сквера по Красноармейской между Буденовским и Халтуринским. Столбы возвели, но они никогда не работали и ничего не освещали. Так - дорогостоящая декорация для дневного времени.
Ну что ж, тратьте дальше.

Смотрящий
27 нояб 2012 в 22:01

Ну ну! Ай молодцы бюджетники! Сколько уже речи о ул. Орбитальная, вы хоть раз там проедьте на авто или перейдите улицу в темное время суток. Ничего не видно, а они одно твердят у нас в планах ее расширять ,видимо планам та сбыться не дано, пусть и дальше там людей сбивают.....

28 нояб 2012 в 09:25

ребята да вы все не поняли речь идёт о чудо подцветке администрации и полпредства

гость
28 нояб 2012 в 09:39

А когда включат хоть один фонарь на пересечении дороги "пер. Днепровский-ул. Каскадная"? Уже 7 лет машины бьются и никому нет дела.

Умник
28 нояб 2012 в 10:40

Чем больше "потратят" на инфраструктуру нового уличного освещения,тем легче на увеличенный объем списывать электроэнергию по "серым схемам" в Донэнергосбыте!

Ростовчанка
28 нояб 2012 в 11:18

Ростов - такой темный город! Живу на Северном. Лампы, хорошо если онм есть в подъездах, а дальше во дворах - темень, ничего не просматривается. С работы когда иду, как партизан, навожу зоркость, ускоряю шаг, чтобы быстрее попасть в подъезд дома. Куда они столько денег потратили, если Северный плохо освещен, непонятно.

28 нояб 2012 в 14:45

Ну все, заживем!!! Благо АЭС рядом, лишь бы справилась!!!

Сергей
27 нояб 2012 в 17:32

Вы прохожий? ну так и идите дальше, если не владеете достоверной информацией.