СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как хотят изуродовать Ростов, расскажет «Наше время»

27 нояб 2012 в 14:58

Перенести элитные дома в район "Темера" пусть пустырь украшают!

27 нояб 2012 в 16:49

Это единственное место отдыха ростовчан!!!! а если всё тоже самое построить но на противоположной стороне????я думаю всем будет так хорошо..плюс дикий берег дудет облагорожен я даже предлогаю им там оборудовать собственный пляж!

Гость
27 нояб 2012 в 17:35

Ростов и так уродливый, так что без паники

Гость
27 нояб 2012 в 16:54

ХА-ха... вот как уважают нашего нынешнего губернатора... который в СМИ заявил, что хватит уже центр города так бездумно застраивать. И вот ему тут же ответ! не считаются с ним, видимо.....

Гость
28 нояб 2012 в 02:47

Забудьте о том Ростове, который был еще каких-то 20 лет назад, он остался только в памяти и на старых кинопленках. Изменить уже ничего нельзя, зачем себя изводить? Наш город находится в оккупации у тех, кому до лампочки история, у тех, кто не любит Ростов и хорошо, что нам пока позволяют еще здесь жить.

Житель
27 нояб 2012 в 16:48

Я выступаю ЗА строительство. Вообще все центральные трущебы надо снести и построиь новые здания. Всё "центровое украшение", которые спят прям на дороге отправить в колхозы трудиться.

Гость
27 нояб 2012 в 15:38

Если я правильно понимаю там уже фундамент залит...

евгений вторник
27 нояб 2012 в 16:22

не отношу себя ни к сторонникам ни к противникам этого проекта, при этом всегда хочется от СМИ получать именно аргументированную информацию а не эмоции. а тут не вижу аргументов ни за ни против только истерика какая-то

прохожий
27 нояб 2012 в 17:12

Виталий, там Юг Руси с Чубом еще в 90-е все прибрали к рукам

27 нояб 2012 в 23:15

Почему прокуратура не спросит у администрации района и города и в архстройнадзоре: КАКИМ ОБРАЗОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СТОРОИЛ НЕИЗВЕСТНО КТО - НЕИЗВЕСТНО ЧТО БЕЗ УТВЕРЖДЁННОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Это второй "САРКОФАГ" (первый на Семашко и Московской) А ларчик просто открывается - после заселения дома прочтёте список жильцов и поймёте : ПРОТИВОСТОЯТЬ ИМ В ГОРОДЕ НЕВОЗМОЖНО.

ростовчанка
27 нояб 2012 в 22:50

Вот , если бы новые дома начали строить на левом берегу Дона!!!! Было бы здорово! Как в каком-нибудь Париже или в Москве. Или , на худой конец, - Питере. И мостов бы стало больше и вообще - просто современно! А центр нужно реставрировать и оставить на память потомкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксиома
27 нояб 2012 в 17:20

Зато с южного подъезда Ростов будет все солиднее выглядеть как действительно южная столица а не колхоз!!! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!

27 нояб 2012 в 18:14

А храм будет видно как в Ростов заезжаешь?

27 нояб 2012 в 20:09

Давно пора центр обустраивать!!! Какая историческая ценность в разваливающихся домах позапрошлого и прошлого века....

аркаша