СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростовские фанаты заставили извиниться кубанского болельщика

27 нояб 2012 в 13:59

Следующим извиниться должен пресс-секретарь ФК "Кубань" за оскорбительные комментарии в адрес ростовских болельщиков в соцсети))))

Геннадий Алексеевич
27 нояб 2012 в 13:47

Таким экземплярам, как на фото, необходимо пожизненно запрещать въезд на территорию Ростовской области, а если все же просочились - сразу же выдворять туда, откуда приехали (а может и не сразу, а после того, как отработают на благоустройстве Ростова). Это не фанаты, это обычные отбросы краснодарского края, которые у себя нагадили, а теперь приехали к нам.

27 нояб 2012 в 12:53

прикольно...

Наблюдатель
27 нояб 2012 в 13:10

Джей и Молчаливый Боб в реале :)

Гость
27 нояб 2012 в 15:05

"как с гуся вода" не прокатило )))))))
и голос то сразу как изменился ))))))))
забавно....

друг
27 нояб 2012 в 16:13

Понедельник, у вас такая футбольная фамилия!! Вы о чем вообще пишите, зачем, кто это - герои?! НЕ стыдно вам такую тему в эфир пускать!

Гость
27 нояб 2012 в 22:03

Честно говоря это не болельщики своих клубов. Истинный болельщик никогда не полезит в драку, надо дружить! А на счет извинений прес атташе ФК Кубани абсолютно согласен!

27 нояб 2012 в 14:18

Вперёд ФК Ростов! Ну а то, что наш клуб на 12-м месте и что? Я всё равно хожу на их матчи и поддерживаю их!

Землемер
27 нояб 2012 в 13:15

Блин... хоть бы ссылочку дали.

да уж
27 нояб 2012 в 16:15

поручите Стеничу вернуть игровую зону в ростов ))

некто местный
27 нояб 2012 в 20:05

правда за Стеничем!

27 нояб 2012 в 14:04

Гордиться надо успехами команды а не боевыми трафеями фанатов!!!

Ростсельмаш
27 нояб 2012 в 17:08

Стенича в Губернаторы РОстовской области,сразу видно как быстро и верно дела решает!

бредятина
27 нояб 2012 в 14:53

Ну что за бред право...предлагаю просто перестать финансировать футбольные клубы в россии = это не спорт товарищи а большие бабки вкаченные не понятно во что безрезуальтативно и какие-то дворовые склоки молодняка
одни делают вид что болеют, другие делают вид что играют

Гость
27 нояб 2012 в 16:08

Редакция 161, не позорьтесь - что за ерись вы разместили в главной новости?! Из информационного портала превращаетесь в какую-то "желтуху"! Зачем показывать разборки неадекватных фанатов...еще и видео прикрепили...ладно у них ума не хватает....и вы туда же!!! Стыдно!

Леша
27 нояб 2012 в 13:25

Энергию девать не куда. Лучше бы работать в две смены пошли

Lider_RnD
27 нояб 2012 в 18:37

ахахаха,улыбнуло :)

КОРОЛЬ
27 нояб 2012 в 18:57

Стенич- умничка . давно пора заставлять трусов отвечать за слова. а то гляди инэт -бойцух развелось!!!

Гость
27 нояб 2012 в 18:59

видео в студию

прохожий
28 нояб 2012 в 10:21

ну это же дети. им же надо чем то мерится пока не вырастут

Гость
27 нояб 2012 в 12:55

У нас на Кубане нет деблойдов. Это ваши канарейки сами сняли два раза себя типа это болельщик кубани. У нас болельщики цивилизованные. Они ни кого не бьют и на ражен не лезу. Ростову стоит задуматься кто за них болеть ходит. Клоуны или болельщики которые поддерживают команду.

Гость
27 нояб 2012 в 13:05

победить кубанцев на футбольном поле не могут уже несколько лет, причем, как "Кубань", так и "Краснодар", а вот бандитизм это единственное, что могут люди с поселка Сельмаш.

Тренер
28 нояб 2012 в 10:09

Дикари!

Лёшка
27 нояб 2012 в 12:48

Примерение всегда было самым верным решением! Тем более мы же соседи!! Победила дружба. :)