СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Воздушное такси открылось в Ростовской области
Воздушное такси открылось в Ростовской области

111
25 нояб 2012 в 16:49

Эх, гуляй мажорва, веселись и ликуй ... у тебя появилась новая статья расходов, куда можно спулить ненужное бабло, прокатиться на вертолете и рассказывать себе подобным приматам!

Димитрий
25 нояб 2012 в 18:23

Воздушное такси - наверное, дело нужное, раз его организовали, но очень хочется обратиться к таким авиакомпаниям: если уж у вас есть вертолетный парк (пусть даже 1 единица), помогите, пожалуйста, нашим безруким властям реанимировать медицинскую авиацию!

гость,
25 нояб 2012 в 19:03

на 21 декабря на конец света можно бронь кинуть?)))

Гость
25 нояб 2012 в 17:01

ГОРОДСКУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ УБРАЛИ. НЕ ВЫГОДНА. А ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ ОТКРЫЛИ, ДОСТУПНОЕ, НАВЕРНОЕ, МАЛО КОМУ ..

Николай
25 нояб 2012 в 19:06

реанимировать медицинскую авиацию, полицию, мчс, аварийные службы и т.д...

Гость
25 нояб 2012 в 19:23

Ну да воздушное такси для толстосумов и чиновников которые в сауну к теткам опаздывают,и в правду что лучше бы спонсировали для медиков и пожарных как это уже давно в развитых благополучных странах!!!

faeton
25 нояб 2012 в 15:41

огласите на такси расценки проезда.

Гость
26 нояб 2012 в 00:30

90 тысяч за час не всем по карману, лучше бы придумали для народа что-нибудь, а богачи и без этого найдут выход

Гость
26 нояб 2012 в 09:44

Прочитал расценки на другом сайте, 90 т.р стоит 1 час полета! Откуда такие цены и как они получаются??? 10 минут минимальный полет будет стоить 15 т.р.! Летал на Нью Йорком 15 минут за 100$, но там есть на что посмотреть в отличие от Ростова :)

МАТЬ
26 нояб 2012 в 09:53

Неужели у нашей власти светонепроницаемые очки, и не видит разруху вокруг? Опустили нас ниже плинтуса.

елена
25 нояб 2012 в 19:04

Воздушное такси это никакая не новость, недавно показывали старый советский фильм "Человек ниоткуда", там в Москве в 60-х годах уже лелало такое такси, но видимо потом его закрыли из-за дороговизны.

Гость
25 нояб 2012 в 21:10

лучше для пользы людей использовали

25 нояб 2012 в 16:00

То-то вчера над жилыми кварталами военведа вертолёт круги наматывал как ненормальный...

Гость
25 нояб 2012 в 16:00

А контактные телефоны можно узнать и ориентировочную стоимость?

Гость
25 нояб 2012 в 18:01

>То-то вчера над жилыми кварталами военведа вертолёт круги наматывал как ненормальный...
Да, это связано конечно...

Геннадий Алексеевич
25 нояб 2012 в 19:15

У нас в Ростове воздушное такси эксплуатировать нельзя из-за аэропорта, расположенного в черте города. Однозначно будут столкновения с самолетами, заходящими на посадку. Еще одна опасность - лазерное хулиганство, которое пока не искоренено. И ещё мне не совсем пока понятно, кто и как рассчитает тариф на перевозку пассажиров, думаю стоимость проезда будет зашкаливать.

25 нояб 2012 в 19:21

расценки есть. Час стоит 90 тыров, миннимальное время заказа - 10 минут

Лёшка
25 нояб 2012 в 20:15

Стоимость от 80 до 100 тысяч рублей за 1 час.

да уж
25 нояб 2012 в 20:55

еще на 1 олигарха может стать меньше в РО ))

Анатоль
25 нояб 2012 в 23:54

Очередной бред,Чтобы отвлечь людей от реальных проблем

Гость
26 нояб 2012 в 08:56

"ГОРОДСКУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ УБРАЛИ. НЕ ВЫГОДНА. А ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ ОТКРЫЛИ, ДОСТУПНОЕ, НАВЕРНОЕ, МАЛО КОМУ .."
Если не ошибаюсь, в ближайшем времени планируют запустить электропоезд от Кизитеринки до Первомайской. Плюс всем известно, как долго РЖД умеет динамить решения властей.

>То-то вчера над жилыми кварталами военведа вертолёт круги наматывал как ненормальный... Да, это связано конечно...
А фотографии можно? Там, кстати, часто военные летают.

90 тысяч за час не всем по карману, лучше бы придумали для народа что-нибудь, а богачи и без этого найдут выход
А они и находят: читалки, крякалки и сопровождение. Кроме того, воздушное такси у нас не регламентировано, как общественный транспорт, поэтому коммерческие организации (чем являются и авиакомпания, и авиаклуб) вправе устанавливать любые тарифы. Лишь. бы они соблюдали правила перевозки пассажиров и безопасности полетов.

Гость
25 нояб 2012 в 21:04

авиация с нашими территориями и дорогами должна быть, даже вопросов нет. Ведь это и рабочие места и целая бизнесиндустрия, которой у нас нет.