СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Спасительница Даши Поповой перечислила вознаграждение больным детям
Спасительница Даши Поповой перечислила вознаграждение больным детям

Гость
23 нояб 2012 в 12:41

Да и деньги для него оказались важнее дочери. Интересно, как бы он поступил, если бы дошло до выкупа?

Елена
23 нояб 2012 в 12:35

Молодец, что отдала деньги. Ей за это в жизни прибудет много добра.

Елена
23 нояб 2012 в 12:57

Ужас конечно, как отчим поступил...я бы за своего ребенка последнюю рубаху сняла, а уж тем более тому, кто помог мне найти ее всю жизнь бы благодарна была..хорошо, что есть такие люди, как Тамара и "неизвестный благотворитель", ведь правда: есть люди которые позвонили бы, если знают, что есть вознаграждение, не все, но есть, а в следующий раз их бы не было....

23 нояб 2012 в 13:16

Респект, Тамара!
Быть бы только уверенным, что Ваши деньги достанутся именно детям,
а не будут распилены соответствующими должностными лицами,
контролирующими финансовые поступления в санаторий...
а детям купят "пирамидом" и "зелёнку".
Тамара, Вы - умница!

наблюдатель
23 нояб 2012 в 12:04

Здоровья и уважения Тамаре,а аршаку пересмотра жизненных принципов ценностей, т.к. с таким умением держать слово меня удивляет как он может заниматься бизнесом.

Гость
23 нояб 2012 в 13:41

Не верю в похищение. Неудавшаяся афера. Тамара молодец!

Гость
23 нояб 2012 в 17:00

Честный бизнесмен, даже если что-то подозревает, должен вначале отдать обещанное, а уж потом проверять свои сомнения, заявлять и предъявлять...

Гость
23 нояб 2012 в 13:13

А еще Аршак обещал девочку сразу же куда-нибудь за границу свозить отдохнуть...

Гость
23 нояб 2012 в 15:16

Темна вода во облацех... Странная история с похищением, выкупом и похитителем. А Тамара правильно поступила, отстояла себя в этой грязной ситуации. Не денег ради она затеялась судиться... вот так и помогай людям, тебя ж виноватым и выставят.

Гость
23 нояб 2012 в 11:49

Ну и хорошо.
Молодец!

Хронос
23 нояб 2012 в 13:48

Фото Аршака в студию. Таких "героев" страна должна знать в лицо!

Zloy kak @
24 нояб 2012 в 00:54

Маньяк облил ядом 10 млн. рублей, и отправил их в детский дом. Отравились 20 депутатов, 2 мэра и 1 министр. Дети к счастью не пострадали!

Гость
23 нояб 2012 в 12:08

Бизнесмены все жадные. Сначала обещают-обещают, а потом дулю вам!

Гость
23 нояб 2012 в 12:45

Молодец женщина!!!

елена
23 нояб 2012 в 22:58

не считаю отчима, обманувшего Тамару, мужчиной. Это слизняк. Тамарой восхищаюсь.

Миш@ня
26 нояб 2012 в 04:45

Бред,я волонтер ЛА,мы её искали и так далее,Аршак этот...ну да не приятный тип,жмот,я б за своего родственника последнюю крошку б отдал,(так как мне 19 лет и ребенка нет)Да Дашечку мы конечно обрадовали и праздник ей сделали....но как то мутно все это,полюбому похититель не повесился б просто так сам....

Т.А.
25 нояб 2012 в 16:33

Складывается впечатление, что отчим девочки кому-то задолжал крупную сумму - а вся эта темная история с похищением, смертью похитителя, таинственным меценатом, нежеланием судебного разбирательства - "выбивание долга"

888
28 нояб 2012 в 04:47

Бросьте, кому там вершить правосудие за решеткой наркоманы да алкота?
Максимов оказался в этой истории не самым страшным злодеем. Дядька по пьяной лавочке на куролесил , а потом совесть протрезвела.

Л А
25 нояб 2012 в 20:40

Аршак Текнеджан прекрасный человек! Он очень помог волонтерам во время поисков, а ваша Тамара.....я промолчу......Такими людьми как Аршак надо восхищаться!

Гость
23 нояб 2012 в 13:15

Бог вас всех рассудит. Я думаю, что вознаграждение вознаграждением а судьба и психика ребенка не должна страдать от нашего государства. Я бы на месте правоохранительных органов проверил причастность женщины к похищению и если не причастна то предъявил бы иск к сотруднику ГИБДД который взял взятку у похитителя и не проверил машину. Ну иск на кругленькую сумму а потом бы отдал родителям Даши. Ну и той женщине 300 т. Пусть платит государство за свои грехи. Ведь полиция не работала совсем работали волонтеры. А раз полиция не работала пусть государство в лице полиции платит за тяжелый моральный ущерб. Государство даже того кто должен заплатить за преступление удавило в петле. А кто заплатит семье потерпевшей девочки?