СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовского журналиста Сергея Резника обвинили в «самозаказе»
Ростовского журналиста Сергея Резника обвинили в «самозаказе»

Андрей
21 нояб 2012 в 18:54

как глупо, грязно и мерзко работают наши органы. и после этого требуют к себе нормального отношения!

Гость
21 нояб 2012 в 19:20

А доказательства?

Гость
21 нояб 2012 в 18:39

евсюковщина и лапинщина поразила полицейское ведомство.Эти злокачественные опухоли дали настолько сильные метастазы, что ведомство видимо должно исчезнуть. Народная милиция должна формироваться из людей не имевших в трудовом анамнезе ни дня службы в МВД.

гость-2000
22 нояб 2012 в 17:21

Что-то гостей развелось. И все - зашибись - информированные... Серегу не троньте!

Гость
22 нояб 2012 в 03:56

У меня знакомый отказался платить пентам, так как доказательств не было. Так они открыли дело потом закрыли, прокуратура проверила, отменила закрытие . Опять открыла и закрыла и т.д ! 4 года тянется это канитель и виновных нет. Что касается суда РО, из практики РО суды стоят на стороне полиции и все чаще пытаются расследовать и доказать вину сами судьи, хотя по закону суд нейтральная сторона. Само посудите судьи в основном, бывшее следователи, работники прокуратуры и т.д.

Гость
21 нояб 2012 в 18:06

Журналиста А. Толмачёва посадили в конце прошлого года и до сих пор не могут материалы дела передать в суд. Теперь решили взяться за Резника. Таганрогские полицаи говорят о беспределе со стороны "следаков", теперь пусть посмотрят на свой...ведомство ведь одно.

Фома
21 нояб 2012 в 20:42

Гостю. А какие доказательства нужны, если у нас в России действуют по принципу: лучший метод защиты - это нападение. Закон джунглей.

Гость
21 нояб 2012 в 19:09

Вот уже на протяжении года то Резник то полиция кидают в друг друга грязное бельё и каждый раз оно со свистом долетает до адресата,но почему-то не оставляет следов.
Неужели нельзя договориться,прийти наконец к общему знаменателю...Резник не пишет про полицию - а полиция не возбуждает против него уголовные дела...

22 нояб 2012 в 09:47

100% Резник сам себя запугивал! так что я вообще ситуацией не удивлен

горожанин
22 нояб 2012 в 09:08

все тут твердят о беспределе правоохранителей, хотя никто не владеет достоверной информацией и не знает материалов дела ... насколько я понимаю, следствием были установлены лица, звонившие с угрозами Резнику, которые дали показания о том, что действовали по предварительному сговору с последним и наверняка за денежное вознаграждение ... если так, то политика тут не при чем, хотел славы - получай

Гость
21 нояб 2012 в 18:21

Каким доказательствами подтверждается сговор Резника с полицией "о поднятии своего рейтинга"? Догадки слабоумных в качестве доказательства? Или уже подменили УПК РФ?

Адвокат
21 нояб 2012 в 22:00

А еще принцип - прав тот, у кого больше прав (и денег)...

Гость
21 нояб 2012 в 17:04

бедный Серега, полицаи уже не знают, как тебя "слить"

Гость
22 нояб 2012 в 09:26

Наверно те же люди которые тогда согласовывали его пиар, сейчас согласовывали возбуждение дела) Видимо проект "оппозиционный блогер" перестал быть интересным.

Дэн
22 нояб 2012 в 10:05

вот объясните мне - сперва человек сам сознательно создает себе проблемы провокационными статьями (замешанными на слухах и сплетнях), когда это перестает быть интересно окружающим, разыгрывает драму со звонками и угрозами, а когда его одергивают, начинает вопить "Караул! Обвиняют в самооговоре". такая эпическая драма могла разыграться только с резником - обладателем богатого, но к сожалению, больного воображения...

Журналист
22 мая 2013 в 13:01

В тюрьме может научится хоть варежки шить. Он делать-то ничего не умеет. Бессмысленность жизни ведет к озлобленности и деструктиву. Думаю он очень плохо кончит.

Гость
3 июня 2013 в 15:49

Иногда необходимо задумываться о сказанном. Нашел бы лучше себе нормальную работу.
Любая инфа должна быть аргументирована, а собирать слухи и сплетни закулисные, много на это ума не надо!

гость 777
8 сент 2013 в 13:10

Серёжка классный!!!!!!!!!!!!! Вы все его очень плохо знаете!!!!!!!!!!! Не завидуйте ему)))) И вообще, он молодец!!!!!!!!!!!!!!

Таисия
15 окт 2013 в 14:35

Интересно... я вот тут эту историю впервые слышу ... я хоть и б/с , но вот не пойму , а кого он подговорил? сотрудников или вообще левых? и что стало с теми сотрудниками которые ему звонили по его же просьбе? ведь они должны были понимать , что он потом на них же напишет заявление....да и это уже другое дело и коррупцией попахивает, но я думаю, что сотрудники не такие ж ду..ки, что б себя так подставлять ... В общем глупость какая-то! А если они не сотрудники , то при проверке это бы выяснилось и заявление потеряло бы смысл, так как ответ был бы очевиден ... А если звонили левые представляясь именами определенных сотрудников, то в отношении этих людей тож должны были провести проверку и это уже другая статья и не относящаяся к этому журналисту ... В общем меня тут запутали, голова не варит , как всю эту историю понять ... явно тут инфы не хватает и причем много... или я ее в сети не вижу... может кто больше знает из читателей... явно тут не в пиаре дело, это ненормальным надо быть что б все это провернуть...

Кира
22 нояб 2012 в 09:58

он уже надоел всем своими песнями про "плохих ментов"...

Читательница
22 нояб 2012 в 08:16

Зная Сережу, могу сказать, что провокация прям в его духе. Полиционерам, видимо, уже надоел его самопиар. Хотят притянуть за язык.

юрист
22 нояб 2012 в 09:30

а что вполне разумная версия, вот кто бы иначе знал, что есть такой "известный" блогер и журналист?

Гость
22 нояб 2012 в 16:17

Резник сдувается. Раньше каждый его текст вызывал ажиотаж, собирал по 500 комментариев и десятки пепепостов. А сейчас такого уже нет. А слава, пусть даже такая дурная, она как наркотик, чем ее меньше тем сильнее ломает. Он даже сам себе щас анонимно комментит в блоге, восхищаясь собой и превознося скучные свои статейки, вот сами проверьте. Хотел стать оракулом, а скатился до УГ.....