СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Юридическую помощь в Ростове теперь оказывают бесплатно
Юридическую помощь в Ростове теперь оказывают бесплатно

21 нояб 2012 в 15:20

Юридическая клиника - полезное дело. И людям есть к кому обратиться, кто выслушает и проявит активность в решении проблемы (студенты в части любопытства дают фору "взрослым" специалистам), и студентам в свою очередь полезно приобщиться к будущей профессии и на себе испытать все тяготы мытарств по инстанциям. Насколько знаю, такие юрклиники на постоянной основе действуют в РГУ (ЮФУ), СКАГСе, таможенной академии.
Удачи в этом начинании!

Марина
21 нояб 2012 в 14:55

Сейчас такие же клиника есть по моему в Юфу. Никаких документов не надо, ни пенсионных удостоверений, ни студенческих. Подружка рассказывала, по моему она по пятницам работает. Кому интересно, могу уточнить, тоже бесплатно

Гость