СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове-на-Дону неизвестные в масках ограбили гадалку
В Ростове-на-Дону неизвестные в масках ограбили гадалку

ростовчанин
15 нояб 2012 в 16:11

ПАРАДОКС Воры ограбили мошенницу!!!!это что то новенькое

Гость
15 нояб 2012 в 15:56

А мне нравятся такие суецидники....Не знают зачем лезут,и что сними будет...Но точно знают к кому....

Гость
15 нояб 2012 в 16:04

Нормально так нагадала,тут на двух работах пашу и то столько наличных в квартире не имею.Да и чего греха таить на счетах тоже столько нет.Как говорится на чужом несчастье счастья не построишь.Шарлатанов тоже касается.

Тата
15 нояб 2012 в 16:48

Ох класс, а то дурят народ, вот ее Бог и наказал))).

15 нояб 2012 в 16:49

Как же это она себе такого предсказать не смогла? Непорядок!

Saint
15 нояб 2012 в 16:54

Воо, молодцы ребятки, гадала то за деньги!

Гость
15 нояб 2012 в 17:34

на ум приходит одна поговорка:как пришло,так и ушло

наивный
15 нояб 2012 в 16:38

"Воры ограбили мошенницу", кем является большинство гадалок. Не стоит напрягаться в поиске преступников. Вороньё друг другу глаза не выклюет, а гадалка через неделю соберёт с людей утраченное.

Сергей
15 нояб 2012 в 17:58

Бальзам на душу :)

Гость
15 нояб 2012 в 19:28

Ну раз она гадалка, то пусть личные данные преступников установит)) Это ей такой экзамен на профпригодность)))

Лось
15 нояб 2012 в 19:54

Народ знает кого можно заставить поделиться добытым не честным способом добром,действия ребят были справедливыми.

Игорь
16 нояб 2012 в 09:04

может карты показали встречу с прекрасными незнакомцами и она растолковала визит как романтическую встречу с прынцами,нарядилась,стол накрыла.

Сэм
16 нояб 2012 в 09:24

Молодцы ребята!!!

Гость
16 нояб 2012 в 09:49

Зависть с желчем так и прет все тут прямо такие честные

Горожанин
15 нояб 2012 в 21:05

А почему же эта чудо-экстрасекс не предугадала когда её бомбанут?

геннадий
15 нояб 2012 в 21:28

ВАУ ОНА ЗНАЛА ))))

max
15 нояб 2012 в 22:51

Если она такая супергадалка (судя по количеству похищенного), то что же она для самой себя не нагадала, что будут налетчики, и что будут её грабить?

Гость
16 нояб 2012 в 08:30

Интересный факт.....значит судьбы людей могла рассказывать,а предугадать,что завалятся в квартиру четверо мужиков в масках не смогла....а вот ребят найдут,по-любому.

Evgeny
16 нояб 2012 в 08:22

А может она знала, но ничего не могла с этим поделать ))))