СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Коммуниста Владимира Бессонова лишили депутатской неприкосновенности

Гость
9 нояб 2012 в 09:15

плохо все это кончится в нашей стране. театр абсурда какой-то!

1957
8 нояб 2012 в 17:37

Лучше бы они "звук отключали " у реальых преступников.

9 нояб 2012 в 08:59

Доктор Геббельс был доволен - коммуниста судят за "оскорбления" полицая.

1937
8 нояб 2012 в 20:13

Не было никакой нужды разгонять эту встречу с депутатами 2 декабря. Она уже подходила к концу, когда прибежал Грачев с омоновцами и начал отключать аппаратуру. Там были представители трех думских партий и говорили они о необходимости обеспечить честные выборы. Почему эта тема взволновала власти? Значит, что-то тут не так.
А репрессии спустя полгода - вообще нонсенс, за это время не только пуговка могла отвалиться.

8 нояб 2012 в 19:21

Очередная фабрикация

мимо шел
8 нояб 2012 в 19:13

надо же-попортил форму! а издевательства, подкидывание наркоты, вымогательство и т.д.-это в законе....

Маузер
9 нояб 2012 в 15:17

А ты по русски не подписываешся ? А ? гранатомёт? Почему ? Не нравятся минусы на твоих перлах ? Увы -это реальность.

ВКУРСЕ
9 нояб 2012 в 12:00

Проверьте родственников и приближенных Бессонова на предмет нажитого имущества, ценностей и прочей роскоши - наверняка их бедность вызовет негодования народа "о честности выборов". Но не будем клеветать на "честного" человека, проверка покажет...

9 нояб 2012 в 14:25

обратите внимание, с какой скоростью сейчас будут плюсоваться комментарии в поддержку бессонова - такой "инспирированной" массовой поддержки себе даже единороссы не позволяют. а эти совесть совсем потеряли, нанимают небось студентов и те весь день им плюсуют-минусуют. и о какой честности бессонова после этого может идти речь?

Гость
9 нояб 2012 в 10:05

Владимир Бессонов повел себя некрасиво. вцепился в депутатский статус. но факты хулиганства налицо!

Бык
9 нояб 2012 в 10:19

театр абсурда - это когда толпа оплаченных комментаторов пытается защитить хулигана, обличенного властью... вина бессонова доказана!

9 нояб 2012 в 10:05

правильно хулигана-депутата одернули! сколько можно беспредельничать и прикрываться депутатской корочкой!!!

Ростовчанин
9 нояб 2012 в 16:29

Что тут страшного в "лишении неприкосновенности"? Остальные живут "прикосновенными" все время! Или есть что скрывать за своей "неприкосновенностью"?

Окс
9 нояб 2012 в 10:27

коммунисты уже переплюнули ЕР в славословии своему начальству, как только про кого-то из ихних шишек скажут неприятную правду - тут же начинают закидывать интернет словами "провокация, фабрикация"