СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Донская федерация бокса вступилась за директора «Боевых перчаток»
Донская федерация бокса вступилась за директора «Боевых перчаток»

местный
8 нояб 2012 в 20:22

А мне не очень верится, что вдруг следователи решили повесить убийство в День учителя именно на Алексеева, вышедшего победителем из поединка с начальником управления образования. С чего бы это именно на него и его зама, мало всяких темных личностей с судимостями?
А требовать от следователей надо быстрого и качественного расследования, и не только в этом деле.
Вот здесь нашим следователем мало чем можно похвастать. Уже год мучают Толмачева в СИЗО, чего ждут? На Резника завели дело: подкуп за 2 тыс. Сумма особенно впечатляет на фоне воровства в мин. обороны :-).

Гость
8 нояб 2012 в 23:20

Конечно, не просто решили повесить это дело - это четко спланированная "конкретно адресованная акция" ... расчитанная именно на то, что навязанные и науськанные, грубо приштопанные подзреваемые вполне устроят незамысловатых сотрудников ...., а уж кем навязанные, и кто на самом деле стоит за преступлением это уже работа для них совсем неразрешимая. Для этого ж работать надо, а они видимо только заказы исполнять умеют.... Надо на них в Высший суд заявить, чтоб всю цепочечку раскрутить, я полагаю, прийдется не один состав обновить, совсем засиделись да распустились, не хотят работать. Пусть значит идут отдыхать...

Гость
8 нояб 2012 в 12:50

Наивные люди, письмо написали, кому следователям?! Да им хоть папа римский напишет, они уже поди себе звездочки примеряют.

Родители
8 нояб 2012 в 12:57

Мы, родители вопистанников А.Б. Алексеева, тоже не остались в стороне, обращались к уполномоченному по правам человека, только кто бы нас услышал!
Никого не интересует, что в городе складывается ситуация, когда дети отдельно минобразование отдельно.

Гость
8 нояб 2012 в 18:00

Вот если бы еще про Сашу, замдиректора, вспомнили - вообще было бы хорошо. А то за директора все, а что молодой мальчик, порядочный, честный, добрый, которому еще жить да жить, оказался втянут в какие-то взрослые разборки и которого вообще ни за что ни про что арестовали, почему-то молчат! Я его считаю одним из лучших представителей нашей молодежи.

Гость
21 янв 2013 в 16:04

Не волнуйся, там тоже не сидят сложа руки!

юрист
8 нояб 2012 в 13:28

"гостю" кстати такая позиция следователей вполне отвечает нормам закона, а то кажды "знаток" письма бы писал, как надо то или другое дело расследовать....
"родители" - люблю точность, а сколько Вас письмо написало? и сколько воспитанников?

юрист
12 нояб 2012 в 09:58

да хоть что-нибудь сделай, а не только по клаве стучи... ) и хоть какой нибудь ник себе придумай или это слишком сложно? ах да, так же массовость создается )))

Раздражитель юриста...
12 нояб 2012 в 22:08

Ну что ты так нервничаешь?! ... У каждого своя работа, ты ж себе сам ее выбирал? Это твоя работа: сделать хоть что- нибудь в этом деле... А я делаю все возможное и даже стараюсь, невозможное в этом деле, что бы такие, как ты, кроме ника, еще что-нибудь не напридумывали... Такой невроз бывает, когда ты изо всех сил стараешься, стараешься, а ничего у тебя не получается..... и не получится......

юристу
12 нояб 2012 в 23:17

Цитирую: "да хоть что-нибудь сделай, а не только по клаве стучи... )" А вам наверное привычнее по почкам стучать? Больше пользы для дела, для уголовного дела, т.е. для его раскрытия по горячим следам, и массовость посадок также соблюдается.
А себе задайте вопрос, в отношении вас кто-нибудь напишет в защиту, или хотя бы добрым словом вспомнит?!

юрист
13 нояб 2012 в 10:41

богатая фантазия все же не всегда хорошо.. иногда это признак паранойи.. )))

юристу
13 нояб 2012 в 14:08

юрист опять о своем здоровье, ваш диагноз никого не интересует

Гость
13 нояб 2012 в 20:18

Вымыслы все предположения. Суд расставит по местам и правых и виноватых!

Елена
14 нояб 2012 в 13:35

Я не по ленюсь и в третий раз напишу!!!!
Суд уже расставил всех по местам: инвалид и кандидат наук сидят в тюрьме, а сознавшийся в убийстве дома "под домашним арестом".
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (Г.Вицин)

А.В.
13 дек 2012 в 13:32

А, что, РГУ, где читал лекции Александр (зам. Алексеева) слабо заступиться за своего сотрудника?

Гость
10 мар 2018 в 21:03

Алексеев признан непричастным к совершению данного преступления, причём единогласным решением двух судов присяжных. Непричастным признан и тот, кто признавался в совершении преступления и показал на Алексеева, как на заказчика. Зам Алексеева Мирошниченко, ещё на этапе расследования признан невиновным.
Почти три года Алексеев в тюрьме просидел. Хорошо, хоть не расстреляли.